• Телефонные звонки
  • Доставка посылок и передач в СИЗО-1
  • Денежные переводы осужденному
  • Страхование осужденных

ФКУ ИК-6 ОИК-2 УФСИН России по Пермскому краю

Сонька Оффлайн

Сонька

visibility
Регистрация
1 Декабрь 2016
Сообщения
136
Симпатии
6
Баллы
0
#1
«ФКУ ИК-6 ОИК-2 УФСИН России по Пермскому краю»


Адрес: 618505, Пермский край, Соликамский р-он, п. Сим, ул.Центральная, 6
Телефон: +7 (34252) 7-70-29

Телефон: +7 (342) 210-01-10 коммутатор

Телефон: +7 (342) 210-01-11 коммутатор

Видеосвидание: +7 (342) 211-58-38

Видеосвидание: 8-800-555-15-59


Исправительная колония строгого режима


ИК-6 – п. СИМ, Сим, Соликамский район, Пермский край, Россия. Места на карте с комментариями.


 
Последнее редактирование модератором:
Сонька Оффлайн

Сонька

visibility
Регистрация
1 Декабрь 2016
Сообщения
136
Симпатии
6
Баллы
0
#2
информация с другого форума

от соликамска туда ходит автобус направление до красного берега. но лудше ехать на такси.т.к автобус ходит 2 раза в день рано утром и вечером. поселок находится в 48 км от соликамска. такси примерно стоит 700-800Р.довезут прямо до лагеря. доки если гр.жена а не законная нужно взять .справка о совместном проживании.мед справки.лудше заранее дозвонится и все узнать. наобум ехать не советую. дозвонится можно через коммутатор.попросит чтоб соединили с спец частью. там все обьяснят.
 
Сонька Оффлайн

Сонька

visibility
Регистрация
1 Декабрь 2016
Сообщения
136
Симпатии
6
Баллы
0
#3
Информация от участницы сайта:

Она меня записала как жену, спросила есть ли в деле, я говорю ДА. Она все подписала, потом я заполнила заявление, подписала у начальника. Нас завели, обыскали. Кстати, там раньше фотоаппараты можно было, теперь не разрешают. Там начальник поменялся. Еще комиссию из Москвы ждали. Ну вот. А после обеда завели мужа. Платить там мало за комнату нужно. Я там написала чайник, подушку, одеяло и холодильник на 2 суток. На 250 вышло. Холодильник там на кухне, микроволновка.Телевизор в комнате отдыха. Так что за эти вещи можно не платить и также пользоваться ими. Выводят ровно через двое суток.Вот, пожалуй, и все...
 
Сонька Оффлайн

Сонька

visibility
Регистрация
1 Декабрь 2016
Сообщения
136
Симпатии
6
Баллы
0
#4
я доехала до Соликамска и переночевала у нее. Причем я вообще не знала, как я поеду, потому что первый автобус туда едет в 15:30. Утром около 7 часов пошла к вокзалу. Вариантов кроме такси никаких. Такси туда стоит 1500. Я еле договорилась за 1300, потому что бабла не хватало катастрофически. Эта девушка мне еще помогла 500 рублями. Ну вот так я доехала. Уехать обратно было проще. Нас выпустили в час, оттуда автобус идет только в семь вечера. Если ждать его, то на пермский я уже не успеваю. Нам чисто повезло,что один парень просто взял и бесплатно нас довез до Соликамска прямо от штаба. А вообще, нам сказали, что можно выйти на кпп и там ворота открывают поселенцы, как я поняла, и можно их просто попросить и они договариваются с попутками. В принципе попасть туда довольно сложно, если с деньгами не очень ладно
еще инфа от участницы
 
Сонька Оффлайн

Сонька

visibility
Регистрация
1 Декабрь 2016
Сообщения
136
Симпатии
6
Баллы
0
#5
Сейсас на Сим есть автобус, который отходит от Соликамской АВ в 15:30. Обратно он едет в 19:00. Советую передачки привозить с собой, потому что в поселке дороже все.
 
Сонька Оффлайн

Сонька

visibility
Регистрация
1 Декабрь 2016
Сообщения
136
Симпатии
6
Баллы
0
#6
Телефон коммутатора: 89012670343
Тем, кто едет на свидание:
Ходит автобус, как и было сказано ранее, в 15:30 отходит от забора за автостанцией г. Соликамска. Сама соликамская АВ этот автобус не контролирует и соответственно если вы спросите там, то вам мало что могут сазать.
Сим - это такая колония, где творится полнейший хаос. Вас могут запросто вывести из личного дела осужденного, в этом случае в дс отказывают,но спорить не любят. Поэтому пара доводов и многочисленные записи посещения вами колонии могут сыграть вам на руку. Я думала, что это единичный случай - недоразумение, но мне позже объяснили, что очень часто уезжают ни с чем. Если вы едете на автобусе, то приезжаете в шестом часу вечера, поэтому вам крупно повезет, если вас заведут на свидание, потому что у свиданщицы рабочий день до пяти, да и кдс по графику до 5 работает. На Симе можно приехать в любой день, там нет графиков свиданий.
О самом кдс. Там вечный ремонт и всегда холодно, даже летом, потому что из окон открывается прекрасный вид на забор, величиной с двухэтажный дом. В кдс постоянно идет ремонт, то напряжение не хватает, то воды нет, то света нет, то вообще затапливает коридор. Розеток в комнатах тоже нет. Из 8 комнат одна випка. Выпускают во столько же, во сколько зашли или раньше. Автобус в Соликамс выезжает в 7 вечера, доезжает до Соликамска в половине десятого. Чуть не упустила, ходи т автобус пн, чт, пт, сб, вс. Билет до Сима стоит 130рублей. Ни на какой автобус вы не успеваете, поэтому лучше найти ночлег в Соликамске.
Информация от одного из пользователя
 
Сонька Оффлайн

Сонька

visibility
Регистрация
1 Декабрь 2016
Сообщения
136
Симпатии
6
Баллы
0
#7
Я живу в Перми, выехала в 7 утра, там была пол первого, с часу до двух у них обед, так что я прождала свиданщицу 1,5 часа.Если человек внесен в личное дело пускают без проблем, меня по ряду причин гражданский муж сразу не внес, думая что я ждать его не буду,написал заявление будучи уже там, но не отдал его чтоб вложили в его личное дело,из за этого я маленько понервничала, потому что сразу заявление мне не подписали, но когда он заявление принес подписали без проблем.
Я привезла с собой кг 25, больше бы не дотащила наверное, везла на передачу и на ДС, еще одьяло, постельное, теплые вещи.Заходишь здаешь телефон, паспорт, потом пройдя через все решетки в комнате досмотра сдала кошелек, при этом все спрашивали есть ли у меня недозволенное: телефон, флеш и сим карты, фотоаппараты, наркотики, боеприпасы , оружие. Завели в комнату, зашла одна свиданщица, личного досмотра не было, я достала все вещи и продукты, она посмотрела сказала приятного отдыха и ушла. Комнат там 8, я жила в самой большой, платить ничего не надо, белье выдают, но у меня свое было.В комнате тепло, деревянная кровать, стол, 2 тубаретки и вешалка.Другие комнаты меньше.На кухне 2 холодильника , микровалновка, плита электрическая , чайник, все не новое, но работает, посуда есть вся, но часть я свою брала, в ванной водонагреватель, вода кипяток, на кровати одьяло подушка матрас, одьяло очень тонкое , зимой наверно надо везти свое. Выводят во столько же как и заводят, после ДС я делала передачу,на другого человека тк моему не положена была, меня вывели в комнату где забрали кошелек, отдали его порылись в сумках, не взяли одьяло, шарф, яичную лапшу, потому что ее варить надо и сливочное масло, при мне точно ничего не взвешивали. А еще я делала справку у участкового , что мы прожили тринадцать лет. Лучше прежде чем ехать позвонить свиданщице и все узнать.
от пользователя сайта
 
Сонька Оффлайн

Сонька

visibility
Регистрация
1 Декабрь 2016
Сообщения
136
Симпатии
6
Баллы
0
#8
Контактный телефон для записи граждан на прием по личным вопросам: 8 (34253) 93813
 

Сейчас читают (Участников: 1, Гостей: 0)