• Телефонные звонки
  • Доставка посылок и передач в СИЗО-1
  • Денежные переводы осужденному
  • Страхование осужденных

г. Гомель, СИЗО-3

ШеFF Оффлайн

ШеFF

visibility
Регистрация
15 Ноябрь 2008
Сообщения
5,709
Симпатии
102
Баллы
73
Адрес
SmolCity
#1
СИЗО-3 г.Гомель

Адрес для писем - 246003, г. Гомель, ул. Книжная, 1а, фио
Для денежных переводов (на почте) - 246000, г. Гомель, ул. Книжная, 1а, фио
 
ШеFF Оффлайн

ШеFF

visibility
Регистрация
15 Ноябрь 2008
Сообщения
5,709
Симпатии
102
Баллы
73
Адрес
SmolCity
#2
Доехать до ост. "Новый универмаг", почти в центре Гомеля, на центральной улице остановка, почти весь транспорт туда идёт, рядом в переулочке СИЗО.

Приём передач и предоставление свиданий вторник-суббота с 8.00 до 16.00, обед с 13.00 - 14.00. Выходные вс-пн, но в понедельник (и вт-пт тоже) можно на приём к начальнику (разным, их там много). Свидания осуществляются в две смены (краткие). Чтобы попасть на свидание нужно разрешение следователя или судьи + заявление от себя + паспорт. Чтобы занять очередь на первую смену нужно быть под сизо где-то в 4-6 часов утра в этот же день, там живая очередь, спросите у людей список на свидание и запишитесь, регистрация в 8.00, только 9 мест-кабинок (т е 9 человек), заводят в начале десятого. Вторая смена регистрация в 12.00 (тоже 9 мест). Свидание длится два-два с половиной часа.

Для передачи заявление от себя в двух экземплярах + паспорт. В передаче полностью всё должно быть в прозрачных пакетах. Сухое молоко, мёд, капусту, морковь, зелень, туал. бумагу нельзя. Всё мясное и сыр (только твёрдых сортов можно) резать на средне-мелкие кусочки. Передавать можно 30 кг в месяц, не более 2 раз, то есть разделить эти 30 кг на 2 раза или за один раз можно.
Если передали деньги на счёт, автолавка приезжает 2 раза в месяц, там заключённые и должны приобретать туал. бумагу, так же есть соки, минералка, чай.
Лекарства только с разрешения врача (если ваш зк вызовет врача, тот даст добро, они пишут заявление-разрешение и высылают вам по почте, вы с этим разрешением покупаете лекарства и несёте в сизо). Иногда витамины берут только с вашего заявления, раньше брали постоянно, теперь часто не берут почему-то, смотря кто на приёме. Все эти медикаменты берут с 1 сентября 2009 в четверг с 14 до 15 (вроде это время), раньше брали почти каждый день тоже 1 час в день.
 
ШеFF Оффлайн

ШеFF

visibility
Регистрация
15 Ноябрь 2008
Сообщения
5,709
Симпатии
102
Баллы
73
Адрес
SmolCity
#3
что касается вида СИЗО внутри, то не дай Бог Вам это узнать! Особенно прогулки, когдя тебя силой вытаскиваю на прогулку,а ты сопротивляешься))) Можно, конечно, и схлопотать, но, если у тебя статья "интеллигентная", то есть ты очень умная, то с тобой постараются лишний раз и не связываться. Это, что касается женских камер)
в интернете (8-0232) 719552, 714842
на бумажке, которая мне когда-то приходила из этого сизо (0232) 774191, был у меня и телефон спецотдела - но не могу найти, перерыла все бумаги - няма))) в общем звони и там у них уже спрашивай телефоны приёмной или спецотдела, если не сможешь дозвониться, завтра-послезавтра могу узнать точные у одного чела (там работает) маякуй)))
 
ШеFF Оффлайн

ШеFF

visibility
Регистрация
15 Ноябрь 2008
Сообщения
5,709
Симпатии
102
Баллы
73
Адрес
SmolCity
#4
Вес передачи 30 кг на месяц, можно в несколько раз распределить. Передавать можно практически все то, что разрешено на зоне, ( большой список, все перечислять не буду. Свидания с родственниками разрешены, если находится под следствием, то разрешение нужно брать у следователя, если осужденный, то у суда, если срок не прошел более 10 дней, с момента оглашения приговора, если он ждет этапа, то у начальника Сизо. ДС не разрешены, если он в Сизо не отбывает наказание, а КС проходят через стекло и по телефону. Длится около 4 часов .лекарства передовать можно, только если разрешат медики, кот. Там находятся, условия В принципе нормальные для тюрьмы, ничего фактически человеческого.
 

Сейчас читают (Участников: 1, Гостей: 0)