• Телефонные звонки
  • Доставка посылок и передач в СИЗО-1
  • Денежные переводы осужденному
  • Страхование осужденных

Черкасская исправительная колония №62

ШеFF Оффлайн

ШеFF

visibility
Регистрация
15 Ноябрь 2008
Сообщения
5,709
Симпатии
103
Баллы
73
Адрес
SmolCity
#1
Черкасская исправительная колония (№62)

Адрес: 18013 м. Черкассы, ул. Сурикова, 30
начальник исправительной колонии Колодчин Василий Васильевич
Тел: (047) 264-52-46
 
Oksy Оффлайн

Oksy

visibility
Регистрация
3 Декабрь 2016
Сообщения
382
Симпатии
13
Баллы
18
#2
Заявления на передачи принимаются с 8-30 до 14-00, бланки продаются в штабе,стоимость бланков- 1гривна за 2 экземпляра. Заполняешь-сдаешь в окошко, и ждешь когда подпишут.Обычно ,если заявление сдал в 9-9.30 ,то к часу уже сдашь передачу. Принимают каждый день ,без выходных,кроме праздников. 1,2-го числа каждого месяца -санитарный день.
Передавать можно все продукты,в т ч приготовленные дома,кроме блюд с лесными грибами. Я обычно готовлю жаркое, плов,котлеты либо курочку в духовке,покупаю молочные продукты. На территории есть магазин,где можно купить все необходимое,не на много дороже ..
Заявление пишется в Приднепровском ЗАГСе (один квартал от Центрального Черкасского ЗАГСа), заполняете свою часть заявления, они его регистрируют , оплачиваете 4 грн. за бланки рядом в банке. Потом едете в ЧВК62, отдаете заявление в штаб. Ваш возлюбленный сам все заполняет, потом это заявление руководство зоны само отправляет обратно в Загс. Вы через недельку-другую звоните в ЗАГС и испрашиваете на когда у Вас назначено бракосочетание. Расписывают в ЗОНЕ по Четвергам. Если Вас не устраивает дата то Вы можете написать заявление о переносе даты, но никак не раньше назначенного времени...
За день до Дня "Х" звоните в ЗАГС и напоминаете, договариваетесь о том в котором часу Вы заберете девочку которая расписывать будет. Утром в день Х, забираете её, едете вместе с ней в зону. Она Вас расписывает, Вы отправляете её на машине обратно...и платите ей за услуги 80 грн.!
Потом скоренько пишете заявление от имени Жены на длительное свидание и заходите уже как жена на 3 дня, а потом выходите на сутки и можете опять зайти на подарочные 3 дня ))
СОВЕТ: когда заходите на Длительные свиданки - покупайте заранее бланки на передачи!!)
Ну на длительное свидание комнаты назначают свиданщицы,условия так себе,2 этажа
душ ,туалет на первом,комнаты хорошие проблематично взять,все договорено заранее..
График работы? ну каждый день с 8 до 14-00 надо подать заявление,а там как повезет,во сколько приймут...1-2 числа санитарный день, вообще не работают
В люксах обстановка отличная)В комнатах подешевле так себе,очень тесные. Только №3 и 11 ,по моему,более -менее. Постель если нужно,выдадут,говорят-очень хорошая и чистая.Вся кухонная утварь на кухне есть.Тарелки-чашки в номерах Люкс есть,в остальных не помню.В летний период не пропускают в передачу домашнее и молочное,на свиданку вези все что душе угодно. Я добираюсь до колонии на авто,но транспортное соединение есть.

 

Сейчас читают (Участников: 1, Гостей: 0)