• Телефонные звонки
  • Доставка посылок и передач в СИЗО-1
  • Денежные переводы осужденному
  • Страхование осужденных

Фильмы на тюремную тематику: тюрьмы, преступники и тп

Наташа Оффлайн

Наташа

visibility
Регистрация
5 Январь 2012
Сообщения
1,896
Симпатии
25
Баллы
38
Адрес
Урал
#1


Тюремная тема поднимается и в кинофильмах. Смотрим фильмы о тюрьме и делимся впечатлениями.
 
Hyurem Оффлайн

Hyurem

visibility
Регистрация
5 Декабрь 2016
Сообщения
610
Симпатии
42
Баллы
28
#2
Сериал "Месть" 16 серий.
iphone360_574333.jpg


Двое друзей — Родион Сидорский и Филипп Кудасов, пытаясь заработать, попали в водоворот криминальных страстей, в котором их жизням — грош цена. Но им удалось благополучно выпутаться из серьезной передряги и даже спасти жизнь девушке Наталье. Тогда у друзей возникла идея открыть свой бизнес.

Талантливые, молодые, амбициозные Родион и Филипп бросились в бой за успех и капитал, думая, что всегда смогут друг другу доверять, но партнеры по делу оказались конкурентами в чувствах. Родион и Наталья влюбились друг в друга, а Филипп стал третьим лишним. Сначала никто не подозревал, что его обида и зависть развяжут настоящую войну, а предательство разобьет три жизни и заставит героев пройти через множество испытаний. Кого-то ждет тюрьма и банкротство, а кого-то — власть и иллюзорное счастье. Но в один день все снова изменится: зависть, однажды заставившая предать, чувство мести, которое двигало ими долгое время, не могут привести ни к чему, кроме трагедии…
 
Ymka Оффлайн

Ymka

visibility
Регистрация
25 Декабрь 2016
Сообщения
224
Симпатии
9
Баллы
18
Адрес
Украина
#5
Жить сначала. История зечки (сериал, 2010) - очень сильный фильм!
 
nata74 Оффлайн

nata74

visibility
Регистрация
17 Февраль 2011
Сообщения
4,613
Симпатии
313
Баллы
83
Адрес
Подмосковья
#6
02



Рыжик. Х/ф

Тоня Рыжикова - наивная провинциальная девушка, хотела верить, что встретила свою судьбу. Она отдала Жене сердце, девичью невинность, искренне полюбив его. Она слушала его обещания и не замечала очевидных вещей.

В ночном клубе, когда начался полицейский рейд, Евгений успел незаметно подбросить в её сумочку пару пакетов с наркотиками. Тоня понимала, кто виновен в её аресте, но во время допроса не выдала возлюбленного. Состоялся суд, и героиня получила пять лет заключения.

Уже в тюрьме она поняла, что ждёт ребёнка. Ради того чтобы выжить, вернуться к отцу, который ей верил и ждал, Тоня готова преодолеть все трудности.


https://rserial.com/belorusskie-serialy/1664-ryzhik.html
 
Последнее редактирование:
nata74 Оффлайн

nata74

visibility
Регистрация
17 Февраль 2011
Сообщения
4,613
Симпатии
313
Баллы
83
Адрес
Подмосковья
#7
"Динозавр"

Из своих шестидесяти с гаком Семен Бабушкин большую часть промыкался по лагерям да тюрьмам. На очередной срок рецидивиста занесло в колонию-поселение посреди глухомани, из достопримечательностей в которой — маяк. Старого урку иногда отпускают порыбачить да пособирать грибы в окрестных лесах, так что нынешнее место заключения больше напоминает курорт. Потому регулярно, как приходит время отчалить на волю, тот заявляется к начальнику и беззлобно, чисто по необходимости, бьет «кума» по лицу. За это Сёме накидывают пару-тройку лет и он остается в «санатории».
Привычный уклад разрушила пачка едва не затерявшихся на почте писем. Оказывается у матерого уголовника есть сын. И какая ирония: Слава — следователь-важняк. Из плохих вестей: новообретенный отпрыск попал в беду, перейдя дорогу «большим дядям». Придется Бабушкину спасать внезапно нарисовавшуюся кровиночку...
В ролях: Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Евгений Миллер, Анна Васильева, Максим Литовченко, Михаил Евланов, Ольга Тумайкина
 
nata74 Оффлайн

nata74

visibility
Регистрация
17 Февраль 2011
Сообщения
4,613
Симпатии
313
Баллы
83
Адрес
Подмосковья
#8
Гражданка начальница

Преподавательница высшей школы милиции Ирина Семенова не подозревала, что судьба занесет ее к тем, кого она учила ловить своих студентов. Правда не в качестве преступницы, а в роли воспитателя женской колонии-поселения. На столь стремительный рывок назад по карьерной лестнице Ирина пошла осознанно: в соседнюю зону по ложному обвинению отправили ее супруга, где бывшему бизнесмену предстояло сидеть восемь лет.
По-началу женщине приходится тяжело: не зря говорят, что оба — зэк и «вертухай» мотают свои срока, только по разные стороны «колючки». Каждый день Иры становится курсом выживания во враждебной, чуждой среде.
В ролях: Ирина Низина, Вячеслав Разбегаев, Александр Сирин, Алиса Тарасенко, Дарья Михайлова, Мария Звонарева, Полина Максимова
 
nata74 Оффлайн

nata74

visibility
Регистрация
17 Февраль 2011
Сообщения
4,613
Симпатии
313
Баллы
83
Адрес
Подмосковья
#9
Зона. Тюремный роман

Фильм раскроет «философию зоны», со всеми её аспектами, жестокими и шокирующими порядками и запутанной иерархией. Это царство жестокости и поломанных судеб родило и свой страшный фольклор, нередко реализуемый через своеобразное тюремное творчество.
 

Сейчас читают (Участников: 1, Гостей: 0)