• Телефонные звонки
  • Доставка посылок и передач в СИЗО-1
  • Денежные переводы осужденному
  • Страхование осужденных

ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН России по Самарской области

ШеFF Оффлайн

ШеFF

visibility
Регистрация
15 Ноябрь 2008
Сообщения
5,709
Симпатии
102
Баллы
73
Адрес
SmolCity
#1
"ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН России по Самарской области"

Адрес: 445023 Самарская область, г. Тольятти Хрящевское шоссе 3,
Контактные телефоны: 8 (8482) 259-680 – дежурный
Начальник колонии: Третьяков Игорь Евгеньевич, полковник внутренней службы
Прием по личным вопросам: понедельник с 11-00 до 12-00
 
ШеFF Оффлайн

ШеFF

visibility
Регистрация
15 Ноябрь 2008
Сообщения
5,709
Симпатии
102
Баллы
73
Адрес
SmolCity
#2
График работы комнаты приема передач:
Ежедневно: с 08:00 до 16:00
Обед: с 12:00 до 13:00.
Первый вторник каждого месяца – санитарный день



График работы комнаты краткосрочных свиданий:
Понедельник-пятница, с 13:00 до 16:00
Суббота, воскресенье – выходной
Первый вторник каждого месяца – санитарный день
Порядок предоставления краткосрочных свиданий осуществляется в соответствии со ст.18 Федерального закона от 15.07.1995 №103-ФЗ «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений»


График работы комнаты длительных свиданий для осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию:
Ежедневно: с 8:00 до 13:00
Первый вторник каждого месяца – санитарный день
Порядок предоставления длительных свиданий осуществляется в соответствии со ст.89 УИК РФ и главой 14 ПВР ИУ
 
ШеFF Оффлайн

ШеFF

visibility
Регистрация
15 Ноябрь 2008
Сообщения
5,709
Симпатии
102
Баллы
73
Адрес
SmolCity
#5
Краткосрочные свидания

Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено
не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое. В письменном разрешении на свидание, заверенном гербовой
печатью, должно быть указано, кому и с какими лицами оно разрешается. На свидание с подозреваемым или обвиняемым допускаются одновременно не более двух взрослых человек.
Осужденному, в отношении которого приговор вступил в законную силу, но еще не обращен к исполнению, свидание с родственниками предоставляется на основании разрешения
председательствующего в судебном заседании по уголовному делу или председателя суда. На основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых
находится уголовное дело, а также документов, удостоверяющих личность, начальник СИЗО или его заместитель дают письменное указание о разрешении свидания и определяют его продолжительность с учетом общей очереди, после чего отдают распоряжение дежурному помощнику о его проведении.

Свидания предоставляются в порядке общей очереди. Перед началом свидания лица, прибывшие на него, информируются о правилах поведения во время свидания и предупреждаются о прекращении свидания в случае нарушения установленных правил. Гражданам, прибывшим на свидание без документов, удостоверяющих их личность, либо в состоянии опьянения, а также лицам, не указанным в разрешении, свидания не предоставляются. Причины отказа в предоставлении свидания объявляются лицу, прибывшему на свидание. Свидания подозреваемых и обвиняемых с родственниками и иными лицами проводятся под контролем сотрудников СИЗО в специально оборудованных для этих целей помещениях через разделительную перегородку, исключающую передачу каких-либо предметов, но не препятствующую переговорам и визуальному общению. Переговоры подозреваемых или обвиняемых с лицами, прибывшими на свидание, осуществляются через переговорное устройство и могут прослушиваться сотрудниками СИЗО.

Осужденным отряда по хозяйственному обслуживанию разрешение на свидание дается начальником СИЗО или лицом, его замещающим, по заявлению осужденного либо лица,прибывшего к нему на свидание. Документами, удостоверяющими личность прибывшего на свидание, а также их родственные связи с осужденными, являются: паспорт, военный билет, удостоверение личности, свидетельство о
рождении, свидетельство о браке, документы органов опеки и попечительства. Осужденному разрешается длительное или краткосрочное свидания одновременно не более чем с двумя
взрослыми лицами, вместе с которыми могут быть несовершеннолетние братья, сестры, дети, внуки осужденного. Пронос каких-либо продуктов или вещей лицами, прибывшими на свидание с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, в комнаты краткосрочных свиданий не допускается.
 
ШеFF Оффлайн

ШеFF

visibility
Регистрация
15 Ноябрь 2008
Сообщения
5,709
Симпатии
102
Баллы
73
Адрес
SmolCity
#6
Длительные свидания

Осужденному разрешается длительное или краткосрочное свидания одновременно не более чем с двумя взрослыми лицами, вместе с которыми могут быть несовершеннолетние
братья, сестры, дети, внуки осужденного. Лица, прибывшие на свидание с осужденными, после разъяснения им администрацией СИЗО порядка проведения свидания, сдают запрещенные вещи на хранение до окончания свидания младшему инспектору по проведению свиданий под расписку. Граждане, прибывшие на свидания, их одежда и вещи досматриваются. В случае обнаружения скрытых от досмотра
запрещенных вещей администрация СИЗО принимает меры в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации и Правил внутреннего распорядка.

Если лицо, прибывшее на свидание, отказывается от досмотра вещей и одежды, длительное свидание с осужденным не разрешается, однако может быть предоставлено краткосрочное. При нарушении прибывшими установленного порядка проведения свидания оно немедленно прерывается. На длительные свидания разрешается проносить продукты питания (за исключением винно-водочных изделий и пива).
 
nata74 Оффлайн

nata74

visibility
Регистрация
17 Февраль 2011
Сообщения
4,613
Симпатии
313
Баллы
83
Адрес
Подмосковья
#7
От гостя форума


Как добраться:
13, 14,15 автобус или маршрутные газели 310, 155, 114, 165, 137, 100, 328.
Учреждение расположено напротив села Русская Борковка...от остановки идти 5 минут пешком.
Такси с автовокзала 270 рублей.
На автомобиле по обводной дороге до перекрестка с Хрящевским шоссе, на светофоре налево если из города, направо если в город, в сторону поселка Выселки, буквально метров 500 и перед остановкой возле больших кирпичных зданий(видно из далека, красный кирпич) на лево, затем по длинной дороге с двух сторон забор кирпичный, едете упретесь прямо в кпп. четырех этажное здание из красного кирпича за белым забором с колючей проволокой...кпп прямо на презжую часть выходит, вход в деревнную дверь.

Прием передач с 8-17 ежедневно кроме санитарного дня. Перерыв с 12-13.
Лимит строго 30 кг, принимают только продукты в заводской упаковке со сроком годности.

Запрещено передавать любую домашнюю еду. Сало и варенокопченые колбасы, копченое мясо рыбу только с октября по апрель, сало в вакуумной упаковке. Цитрусовые только лимоны. Конфеты разворачивать от фантиков, для сыпучих продуктов иметь пакет.
Одежду домашнюю принимают по сезону.
Сигареты,спички
шампунь, зубную пасту, стиральный порошок, гель для битья, жидкое мыло,гель для душа, жидкость для мытья посудыпринимают только если эти товары куплены в магазине СИЗО.
Не принимают продукт стеклянной и железной таре. сгущенное молоко переливают прозрачный пакет.

Заявление на свидание нужно подать до 10 утра. В сб. и вс. свидания не проводятся
 
nata74 Оффлайн

nata74

visibility
Регистрация
17 Февраль 2011
Сообщения
4,613
Симпатии
313
Баллы
83
Адрес
Подмосковья
#8
Чтобы положить деньги на лицевой счет осужденного, нужно перечислить нужную вам сумму на реквизиты СИЗО в графе получатель указать ФИО арестанта, деньги поступят в бухгалтерию учреждения и будут зачислены на лицевой счет получателя. Отправить деньги можно почтовым переводом или через банк. Можно приехать в СИЗО в часы работы и написав заявление, внести деньги через кассу СИЗО.
 
nata74 Оффлайн

nata74

visibility
Регистрация
17 Февраль 2011
Сообщения
4,613
Симпатии
313
Баллы
83
Адрес
Подмосковья
#10
Девочки, может кому пригодиться, нашла интернет магазин, zakazperedachi.ru, можно заказать доставку ни только в Си-4, но и во все ИК и Сизо Самарской области. Цены приемлимые, ассортимент нормальный.
 

Сейчас читают (Участников: 1, Гостей: 0)