• Телефонные звонки
  • Доставка посылок и передач в СИЗО-1
  • Денежные переводы осужденному
  • Страхование осужденных

ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Удмуртия

nata74 Оффлайн

nata74

visibility
Регистрация
17 Февраль 2011
Сообщения
4,613
Симпатии
313
Баллы
83
Адрес
Подмосковья
#1
ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по республики Удмуртия

Адрес:426034, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Базисная 13.

Телефон: +7 (3412) 68-64-41 (факс)
 
nata74 Оффлайн

nata74

visibility
Регистрация
17 Февраль 2011
Сообщения
4,613
Симпатии
313
Баллы
83
Адрес
Подмосковья
#2
Из информации участниц форума

Письма:
ценз на высшем уровне, могут половину письма зачеркнуть, но в принципе проходит всё, если аккуратно писать и на одном языке с сидельцем. Даже фотографии в купальнике проходят без проблем. По сути держат в цензе письма не долго, когда видят постоянную переписку между двумя лицами то потом вообще в цензе не лежат письма, написал ЗК, в этот же день проверено и отправлено на почту, итог, дома письмо через 4-5 дней. Принимают книги в бандеролях, открытки, рукописи распечатанные из интернета, платки носовые.
Посылки: приём моментальный, не лежат, только привезли с почты - сразу Вызывают сидельца, при нём вскрывают коробку, всё проверяют, не приняли только журнал, и то потом цензор прочитал и отдал, хотя несколько журналов свободно прошли. Письмо вложили в посылку и фотографии, тут же на глазах у сидельца письмо прочитали и отдали ему. Сигареты не взрывают, так блоками и отдают. Консервы вскрывают при нём, приходится съедать в первую очередь. Зубную пасту в тюбике, мыльно-рыльное, постельное, полотенца, носки, письменные принадлежности….
Связь: телефоны иногда загоняют в камеру (конечно зависит от самого сидельца, его возможностей и говорливости), в общем если на верху сидит сиделец то домой отзвонится, если в низ посадили на продол, то там не реально, связи нет вообще, но опять же дороги работают отменно, напишет маляву, и вам отзвонится кто-нибудь от Вашего сидельца и нарисует обстановку в кратце.
Питание, условия содержания: УЖАС! Кормят отвратно, условия тоже жуткие. Летом как выживают вообще не понятно, жара, могут воду отключить. Зимой холодно. Наполняемость камер странная, набиты как сельди в банку. А где то пусто…
И ещё….. напоминайте сидельцу что бы поменьше говорил… стукачество на этом централе отменное!!!)
В магазине ассортимент скудноватый.

девчонки, оказывается, в сизо-1 Удмуртии тоже можно писать письма через интернет, точнее через родную связь. Недавно написала своему, да ещё и фотки с дня рождения дочурки прикрепила. Удобно так и быстро:)
 

Сейчас читают (Участников: 1, Гостей: 0)