• Телефонные звонки
  • Доставка посылок и передач в СИЗО-1
  • Денежные переводы осужденному
  • Страхование осужденных

ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Пермскому краю

Сонька Оффлайн

Сонька

visibility
Регистрация
1 Декабрь 2016
Сообщения
136
Симпатии
6
Баллы
0
#1
«ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Пермскому краю»

Адрес: 614000, Пермский край, Пермь, ул.Клименко, 24
Телефон: +7 (342) 210-03-46

Телефон: +7 (342) 210-02-99

Телефон: +7 (342) 210-01-10 коммутатор

Телефон: +7 (342) 210-01-11 коммутатор

Видеосвидание: +7 (342) 211-58-38

Видеосвидание: 8-800-555-15-59

Следственный изолятор №1

СИЗО-1 – Свердловский адм. район, город Пермь, Пермский край, Россия. Места на карте с комментариями.
 
Сонька Оффлайн

Сонька

visibility
Регистрация
1 Декабрь 2016
Сообщения
136
Симпатии
6
Баллы
0
#2
Как доехать до СИЗО№1 города Перми с вокзала Перми 2
-Такси
-автобусы:14,68 доедет прямо до него остановка называется "Луначарского"
Как доехать до СИЗО№1 города Перми с вокзала
с Вокзала Пермь 2 не берите такси,слишком дорого, а на самом деле по городу 120 руб, ночью 150 максимум! Так что заказывайте +7(342) 2-77777-2, +7 (342) 215-55-33, +7 (342) 2700270, +7 (342) 2700-700,214-5-214 любое такси работает круглосуточно, через 10- 15 минут они на месте, максимум 20 минут заставят ждать.Ехать быстро пробок мало, если только утром маленько постоите.
 
Сонька Оффлайн

Сонька

visibility
Регистрация
1 Декабрь 2016
Сообщения
136
Симпатии
6
Баллы
0
#3
Администрация не очень доброжелательная, смотря на какую смену попадете.На счет предачки, сигареты и туалетную бумагу ОБЯЗАТЕЛЬНО через магазин, когда будуте получать бланки Вас спросят какую прередачку будете делать свою или чрез магазин, скажите и ту и другую. Просто ели сигареты и туалетную бумагу будете делать свою, то они все сигареты переломают три раза и туалетную бумагу превратят в неизвестно что. Можна на день рожденья и другой праздник делать торты в передачки, когда будете отдавать скажите не ломайте пожалуйста у него праздник, они прислушиваются(иногда) опять же зависит от смены.Я делала коржы и все что нужно к торту они там сами смастирили. Так и нам легче и им, торт целый.
Кормят там отвратительно, поэтому подследственные готовят ( не все конечно) сами, посылайте супы б/п, приправы всякие, чтобы суп готовили, каши в коробках.
 
Сонька Оффлайн

Сонька

visibility
Регистрация
1 Декабрь 2016
Сообщения
136
Симпатии
6
Баллы
0
#4
Свидания со вт по пт.Бланки выдают с 8 до 9 утра. Очередь за бланками по предварительной записи. Лучше записываться за день. Лист для записи выкладывают после 5 вечера.
После 17 едешь в СИЗО,на Клименко 24. В это время оно уже будет закрыто,но в дверях будет бумажка,на которой люди будут заранее записываться на передачки и свидания.(бумажку не всегда выкладывают,поэтому ее может и не быть). На следующее утро приезжаешь в СИЗО не позже 8,лучше приехать пораньше. Занимаешь очередь на свидание согласно своему номеру с этой бумажки свиданий,доходит очередь твоя,покупаешь бланки,они 6 мес назад стоили 5р за штуку. Как в СИЗо утвердят твое заявление на свидание,то до 10 можешь быть свободна. В 10.30 начинают на свидание вызывать по 8 человек. Свиданка час через окно и телефонную трубку. Если что-то не понятно или есть конкретные вопросы.спрашивай
 
Сонька Оффлайн

Сонька

visibility
Регистрация
1 Декабрь 2016
Сообщения
136
Симпатии
6
Баллы
0
#5
Девочки,хотела все подробнее описать,но совсем нет времени.

Значит так.Передачку лучше делать свою.Потому что можно и помидоры и огурцы(этого в магазине СИЗО нет)Обязательно ЛИМОНЫ, МЕД.Ребята там очень болеют.Лекарства не принимают(хоть и отстаяла очередь на прием к "врачу")Говорят, что если ,мол,не жалуются, значит все у них ОК.Хотя могут принять АНАЛЬГИН(если зубы).

Через магазин только сигареты,спички, т.бумага.Сигареты не менее двух блоков.

Сначала делайте передачку свою, а потом уже спокойно через магазин.

На свиданки вызывают таким образом:не важно первый ли ты сдал бланк на свидание или последний, все зависит от номера камеры.Чем дальше она , тем и дольше ждать.Первый поток был полтора часа на свидании.Я же попала во второй(дали всего час, но чего он стоит!!!!!!!)Пролетает очень быстро и незаметно.

К "Врачу" со своими лекарствами можно попасть только раз в неделю -в среду с 13:00 до 14:00(тоже листик в этот же деньприкрепляется к двери,где ты и записываешься)Если даже не примут лекарства,то они занесут в список вашего человечка и напишут что именно его беспокоит(пока не знаю результативно ли...)

и ЕЩЕ.Девочки.Передачки можно делать через инет.www.posylka.su Все проверено.Очень удобно!каждый понедельник ассортимет обновляется.
 
Сонька Оффлайн

Сонька

visibility
Регистрация
1 Декабрь 2016
Сообщения
136
Симпатии
6
Баллы
0
#6
Как общение с этим прекрасным заведением складывалось у меня.
1. Бланки на свидание выдают с 8 до 9 утра, вторник-пятница. При чем что я несколько раз попадала на такое количество народу, что за этот час не успевали всех оформить, и девушка спокойно без истерик продолжала нас всех регистрировать. При чем что все вокруг, вставшие в очередь за бланками на передачу возмущались, но она говорила "А этих я куда дену?"И показывала на нас.
2. Свидания начинаются с 10.10 с 10.30, зависит от начальника, но лучше с 10 часов быть там и держать ушки на макушке.
3. Никакую бумажку со списком не вывешивают на дверь, я всегда приходила часов в 8, 8.30 и записывалась на листочек в этом помещении, очень часто очередь из записанной на листочке превращалась в живую, так что надо сразу уточнять, как пришли.
4. НЕ важно совершенно какие вы были в очереди на оформление бланков, вызывают по корпусам.
Мой сидел в камере до 57 нормера и как бы я не приходила я всегда была в первый заход. Потому что это первый корпус. Если ваш сидит в 200 и дальше то это пятый корпус, ждите в 3-4 заход. Но особенно не гуляйте, потому что все зависит от колва человек из каждого корпуса, и если например из первых к парням из первых 5-ти корпусов не пришли, то вас могут вызвать и первыми.
5. Первый заход на свидание у меня длился от 40 минут до часу. Все говорят что второй длиться дольше, так как у них перерыв. Не знаЮ сама не была во втором ни разу.
6. Если вы хотите в тот же день сделать передачу и сходить на свидание, то вам выдадут сразу при оформлении бланки на ручную передачу или через магазин. Один балнк 5 рублей
При заполнении бланков на ручную передачу обязательно смотрите что подписано РУЧКОЙ, там пишут 2 столбика, в одно только продукты, во втором только вещи.Не перепутайте, как минимум орать будут долго, а могут и вообще не принять. При описи того, что передаете пишете общее колво продуктов, например печенье 5 пачек, а не печенье "Крекер", печенье "сдобное" и тд
7. На свидание запускают максимум 8 человек, никогда не могла подсчитать сколько точно, так рада была своего видеть. Стоят 2 стула, 2 трубки, 2 стекла посередине которых решетка. Слышно отвратно, при чем что из двух трубок скорее всего будет работать только одна. В некоторых кабинках даже отходит контакт у телефона и периодически пропадает связь. На мой взгляд самая лучшая по слышимости кабинка первая, как заходишь. При чем что все стекло мало того, что через решетку, так еще и поцарапанное и краской заляпанное, и ты сидишь и все ищешь через что лучше смотреть и как бы лучше пристроиться, чтобы в глазах не рябило.
7. На свидание можно придти двоим, до конца общего времени, если вы захотите уйти раньше, из этого помещения не выпустят.
При входе в комнату для свиданий оставляете телефон и все сумки на вешалке.
Мне почему то в первый раз запретили бумагу и ручку, типа нельзя писать, поэтому в следующий разы я просто убирала в карман и так проносила, чтобы не задавали лишних вопросов.
8.Разрешение на свидание необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО. Оно действует 2 недели. Обязательно смотрите правильно ли указаны все данные в заявлении и в бумагах, которые вам выдадут в СИЗО для заполнения. Могут и не пустить.

На счет передач.
1. Нам повезло, мой продержался 4 месяца практически только на интернет магазинах и посылках. такие передачи делали только в самом начале и то в большинстве своем какими то вещами. так что о сути ручных передач я не особо могу судить.
2. Посылки. Как мы поняли к общему весу можно еще выслать посылку до 20 кг. Мы лично это делали с главпочтампа, по словам работниц из СИЗО каждый день туда приезжает машина и забирает и корреспонденцию посылки. До моего такая посылка доходила через 3-4 дня максимум. На всякий случай мы клали опись продуктов в посылку в 3 экземплярах, я не знаю, надо ли это, но мы решили перестраховаться.
Основной вес в послыках это были упаковки разных хлопьев и тушенка, сайра, горошек и кукуруза. С консервами не переборщите, их вскрывают, пересыпают в пакеты и так выдают. Так что долго они там не лежат-могут испортиться. Кружку, ложку деревянную или пластмассовую, можно одноразовую, такие наборы бывают, кипятильник лучше не аллюминиевый, а стальной, потому что аллюминиевые моментально перегорают. И еще бы такой типа советского производства, не китайский. Они там такие штуки с ними вытворяют, он должен быть крепкий. Соль туда нельзя, но огромную ценность там имеют приправы- мы посылали приправу "Приправыч" шла на ура. лук, чеснок обязательно, болеют они там постоянно
3. Интернет магазин. Сигареты ТОЛЬКО через него, иначе сломают. основная валюта как я поняла у них ЯВА, если он у вас курит, то заказывайте 1-2 блока ЯВЫ и каких нибудь нормальных сигарет в пределах 400 рублей, но если у вас тут курил парламент ( а стоит блок 750 рублей) то если в хату туда зайдут такие сигареты, то могут косо посмотреть. так что лучше уточните перед этим.
Колбаса, шпик, масло,сгущенка, чай (лучше не крупнолистовой),печенье, конфеты, и все быстрого приготовления. В прицнипе я у своего всегда спрашивала что хочешь, он писал список и я заказывала.

Вообще условия там ужасные, но ко всему конечно привыкают. Летом были телевизоры, но их периодически забирают и отдают обратно. А без телевизоров они даже не знают сколько время. В первом корпусе камеры по 16 человек, так же есть и двухместные и 6-ти местные(5 корпус). Люди во всех камерах разные,бывают где вообще голяк, а бывает что у всех норм передачи заходят постоянно. В основном питаются все вместе, так что будьте готовы к тому, что вам придется кормить всех, кто с вашим любимым сидит

Врач принимает только по средам с 1 до 2. Нихрена нормальных таблеток не берет, берет только стандартные -анальгин, парацетомол, аспирин. Нас удивило, что витамины все хорошие у нас взял-кальций д3 например, при чем без вопросов, а мазь от простуды под носом мазать вообще отодвинул и сказал-нам такого не надо! Витамины кстати там очень нужны, постарайтесь передать
 
Сонька Оффлайн

Сонька

visibility
Регистрация
1 Декабрь 2016
Сообщения
136
Симпатии
6
Баллы
0
#7
Информация от пользователя:



Бланки на кс выдают строго до 9:00.

Сигареты все ломают.








 
Сонька Оффлайн

Сонька

visibility
Регистрация
1 Декабрь 2016
Сообщения
136
Симпатии
6
Баллы
0
#8
Передачу лучше всего делать по понедельникам,тк нет КС,передачи принимают очень быстро,но все режут,сигареты не принимают,точнее их просто крамсают,можно отдельно покупать табак,фильтры и бумагу(ВАЖНО ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ),когда заполняете бланк с продуктами,нужно указывать у колбасы,сыра,паштета производство и дату изготовления,вещи ,кроме нательного белья(трусы,носки,майка,футболка) принимается в одном виде,виноград не принимают,пасту выдавят в пакетик,туалетную бумагу не примут,есть магазин,там все это есть,можно в окошке бланков взять на передачу бланк и на магазин,магазин не богатый,4 вида сигарет,сладкое,бичи,пюрэ,сладкое,немного рыльно мыльного,в окошке магазина добрая дама,все подскажет
приехав к 8,40 я была 27я на передачу...для магазина можно не записываться
от пользователя сайта
 
sleZka Оффлайн

sleZka

visibility
Регистрация
31 Октябрь 2014
Сообщения
40,703
Симпатии
2,833
Баллы
113
#9
Информация с другого ресурса 2016 г.:

Добрый вечер, хочется рассказать о своем опыте свиданий в сизо, муж отбывает наказание в хоз.отряде была у него с сыночком с 12 по 15 декабря, могу сказать так что в целом все хорошо, комнат для свиданий 2, места достаточно, даже маленькому ребенку было место где побегать, в комнатах чисто, но за чистотой приходится следить тем кто приезжает на свидания, в комнате есть диван, 2 кресла стол, пару стульев, телевизор, шкаф для хранения вещей, правда с отоплением проблемы, стоят электро обогреватели, кухня небольшая но для двух комнат вполне достаточно есть электро плита, электро чайник, холодильник, есть посуда -кастрюли, сковородки, чашки, кружки, ложки. Но самое главное взять с собой воду для питья и побольше, потому как несмотря на фильтр и кипячение вода мутная и с каким то привкусом. В целом остались положительные эмоции 3 суток рядом с любимым человеком это самое главное, в след раз поеду в конце марта, но уже одна, потому как нач.отряда сделал исключение и пустил с полуторогодовалым малышом, а так можно только с детками от 2 лет. На свидание запускают и выпускают примерно в одно и тоже время с 14.30 до 15.30. Если с собой много нужно везти то лучше брать чемодан на колесах, сумки приходиться нести самим, и идти нужно прилично, осужденным не разрешается помогать. Мусор также который накопиться за 3 суток необходимо забирать с собой и выбрасывать уже на воле.

Краткосрочное свидание для хоз.отряда длится 3 часа придти могут 2 взрослых и 1 ребенок. Свидание проходит в 2 захода первый с 9 второй с часу дня, для свиданий 5 кабинок, стульев не всем хватает. Заявления начинают принимать с 8 утра, передачки и свидания для хоз.отряда проходят только в субботу и воскресенье.
 
А Оффлайн

Аннаanna

visibility
Регистрация
31 Октябрь 2021
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
1
#13
Ездила 29 октября ни чего не поменялось. Магазин стал богаче на выбор. Все что там покупаешь не трогают, очень удобно передавать сигареты, рыльно мыльное. Но все дорого( кроме сигарет).
Начальство конечно подводит. На КС пускают по 4 человека. В связи с Ковидом. Телефонные карты очень долго активируют. Письма долго выходят и заходят так как нет человека который их проверяет. Приехала Я в 6:40 на свиданку записалась уже 10. И попала только в 13:30. Через магазин можно многое купить выбор богатый.
 
O Оффлайн

Okssik

visibility
Регистрация
3 Ноябрь 2021
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#15
«ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Пермскому краю»

Адрес: 614000, Пермский край, Пермь, ул.Клименко, 24
Телефон: +7 (342) 210-03-46

Телефон: +7 (342) 210-02-99

Телефон: +7 (342) 210-01-10 коммутатор

Телефон: +7 (342) 210-01-11 коммутатор

Видеосвидание: +7 (342) 211-58-38

Видеосвидание: 8-800-555-15-59

Следственный изолятор №1

СИЗО-1 – Свердловский адм. район, город Пермь, Пермский край, Россия. Места на карте с комментариями.
Добрый день. Подскажи пожалуйста что со связью в сизо1 Пермь. Человек находится в сизо с 28 ноября и до сего момента ни разу не позвонил!!???
 
sleZka Оффлайн

sleZka

visibility
Регистрация
31 Октябрь 2014
Сообщения
40,703
Симпатии
2,833
Баллы
113
#16
Добрый день. Подскажи пожалуйста что со связью в сизо1 Пермь. Человек находится в сизо с 28 ноября и до сего момента ни разу не позвонил!!???
Добрый день. Если он под следствием, то может не быть разрешения на звонок.
 
Жениа Оффлайн

Жениа

visibility
Регистрация
22 Январь 2021
Сообщения
1,418
Симпатии
150
Баллы
63
#17
Добрый день. Подскажи пожалуйста что со связью в сизо1 Пермь. Человек находится в сизо с 28 ноября и до сего момента ни разу не позвонил!!???
Он только 28 заехал? Если да, то он может быть в карантине, у него может не быть разрешения на звонки, у него может не быть карточки на осуществление звонков...причин масса
 

Сейчас читают (Участников: 1, Гостей: 0)