• Телефонные звонки
  • Доставка посылок и передач в СИЗО-1
  • Денежные переводы осужденному
  • Страхование осужденных

ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Пензенской области

Наташа Оффлайн

Наташа

visibility
Регистрация
5 Январь 2012
Сообщения
1,896
Симпатии
25
Баллы
38
Адрес
Урал
#1
ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Пензенской области

Почтовый адрес:

440039, г. Пенза, ул. Каракозова, 30.

Телефон для справок:

8 (8412) 94-22-36

8 (8412) 35-84-55

8 (8412) 35-84-69

Адрес электронной почты:

sizo1-penza@mail.ru

Адрес сайта:

http://www.sizo1-penza.com
 
Наташа Оффлайн

Наташа

visibility
Регистрация
5 Январь 2012
Сообщения
1,896
Симпатии
25
Баллы
38
Адрес
Урал
#2
Руководство следственного изолятора


Шустов Валерий Иванович
начальник учреждения


понедельник
10:00 - 12:00

Ерышев
Юрий Васильевич

заместитель начальника по оперативной работе

Трошин
Михаил Александрович

заместитель начальника по кадрам
и воспитательной работе

Крылов
Валерий Владимирович

заместитель начальника по охране

Харин
Сергей Викторович

заместитель начальника по тылу

Фадеева
Ксения Валентиновна

начальник медицинской части №5 - врач
 
Наташа Оффлайн

Наташа

visibility
Регистрация
5 Январь 2012
Сообщения
1,896
Симпатии
25
Баллы
38
Адрес
Урал
#3
Ответственный заместитель начальника учреждения – Вторник-Суббота с 10.00 до 12.00
 
nata74 Оффлайн

nata74

visibility
Регистрация
17 Февраль 2011
Сообщения
4,613
Симпатии
313
Баллы
83
Адрес
Подмосковья
#5
От гостя форума

Необходима предварительная запись.
Накануне вечером нужно приехать и поместить свою фамилию в список. Утром приезжаете уже имея свой номер в списке, занимаете согласно этому номеру очередь на получение бланков на передачу, заполняете их и одновременно занимаете очередь в окошко. Дурдом страшный!!! Каждая передача отнимает как минимум 5 лет жизни. Но ради любимого и не на такое пойдешь. К тому же быстро привыкаешь.
Короткие свиданки подчиняются таким же правилам (списки, номера, очередь) и предоставляются с разрешения следователя или судьи со вт по птн. Час с любимым через стекло становится самым прекрасным часом в жизни!
****
Свидания проводятся: пн-мужчины, вт-женщины и несовершеннолетние, чт.- хоз.часть. Предварительная запись не нужна. Лучше приехать вдвоем в 7-7.30 и сразу занять три очереди: в окно передач из дома (№3), в окно магазина и окно со свежей выпечкой. Нужно написать на листочках ФИО и г.р. того, к кому приехали и сдать в окно №3. Туда же сдаете заявление на свидание, подписанные следователем или судьей и расписку.В домашнюю передачу принимают все только упакованное на заводе со штрихкодом производителя и сроком годности.Из хлеба берут только вафли. Все остальное велят покупать в хлебном ларьке. Ассортимент его таков: куры-гриль, пирожки печеные и жареные, пицца, беляши, хлеб белый и черный, батоны.Ограничений нет. Из фруктов принимают только яблоки и груши в пакете с наклейкой магазина. Сигареты берут в блоках, но доходят они ломаными. Вещевые передачи только с разрешения начальника сизо, которое можно получить на личном приеме.Конверты пропускают если только их нет в магазине. Ассортимент магазина довольно обширен, цены несколько завышены. Если попадете в первую очередь свиданий и у вас рано отберут паспорта - передачу из магазина можно сделать после свидания , на котором как раз сможете уточнить что нужно арестанту, а на что лучше не тратиться. Девушки, если собираетесь на свидание заранее разберите в сумочках. Ножнички, пилочки, наушники, флешки, телефоны - все нужно будет сдавать, остальное содержимое тщательно досматривают. Если что-то найдут могут выгнать. КС проходят в отдельных кабинках через стекло, разговаривают по телефону. Кабинок всего 7, т.е. 7 человек общаются, остальные ждут, затем еще 7 человек и т.д. КС от 40 мин до 1 часа. В ожидании можно провести и час и два и три.... Передачи разрешены 1 раз в 10 дней, КС - раз в 14 дней. Впечатление от поездки не самое лучшее, очень утомляет ожидание. Мы приехали в 7.30, уехали в 13.30. P.S. Извините за подробность: туалет есть только в помещении магазина
****
 

Сейчас читают (Участников: 1, Гостей: 0)