• Телефонные звонки
  • Доставка посылок и передач в СИЗО-1
  • Денежные переводы осужденному
  • Страхование осужденных

ФКУ ИК-8 УФСИН России по Республике Татарстан

sleZka Оффлайн

sleZka

visibility
Регистрация
31 Октябрь 2014
Сообщения
40,698
Симпатии
2,832
Баллы
113
#1
«ФКУ ИК-8 УФСИН России по Республике Татарстан»

Адрес:
423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул.Базовая, 26

Телефон: +7 (8553) 22-65-03 (приёмная/факс)

Телефон: +7 (8553)22-65-72 (дежурная часть)

e-mail: ik8ufsin@mail.ru

Исправительная колония строгого режима для ранее отбывавших наказание в местах лишения свободы + участок колонии-поселения для впервые осужденных
Лимит наполнения учреждения – 1445 человек

Вр.и.о. начальника учреждения
подполковник внутренней службы Ислямов Ринат Рамильевич

приёмный день
среда 13.00-14.00

Бланки заявлений на краткосрочные, длительные свидания и передачи
 
sleZka Оффлайн

sleZka

visibility
Регистрация
31 Октябрь 2014
Сообщения
40,698
Симпатии
2,832
Баллы
113
#2
График приема граждан начальником учреждения и его заместителями

ик-8.png

 
sleZka Оффлайн

sleZka

visibility
Регистрация
31 Октябрь 2014
Сообщения
40,698
Симпатии
2,832
Баллы
113
#3
График работы комнат длительных и краткосрочных свиданий, приема посылок, передач и бандеролей

Понедельник - суббота

8.00-09.00 (работа с документаций)

9.00-11.00 (прием заявлений от граждан)

11.00-12.00 (прием передач)

12.00-13.00 (обед)

13.00-17.00 (прием передач, выдача передач, посылок, заход на длительное, короткое свидание)

Воскресенье – выходной
 
sleZka Оффлайн

sleZka

visibility
Регистрация
31 Октябрь 2014
Сообщения
40,698
Симпатии
2,832
Баллы
113
#4
Медицинская часть учреждения ФКУ ИК-8 УФСИН России по Республике Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Базовая, 26

Часы работы: круглосуточно

Прием врача – терапевта:
ежедневно с 08.00 до 13.00, с 13.00 до 16.00,
выходные дни: суббота, воскресенье

Прием врача – стоматолога:
ежедневно с 13.00 до 16.00,
выходные дни: суббота, воскресенье

Прием врача-рентгенолога:
ежедневно с 13.00 до 16.00,
выходные дни: суббота, воскресенье

Доврачебная медицинская помощь по: рентгенологии, сестринскому делу, стоматологии.

При осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому: терапия.

При осуществлении стационарной медицинской помощи, в том числе в условиях дневного стационара: клиническая лабораторная диагностика.

Прочие работы и услуги: экспертиза временной нетрудоспособности.

Прием врача – лаборанта:
ежедневно с 08.30 до 10.00,
выходные дни: суббота, воскресенье

(информация с сайта УФСИН России по Республике Татарстан)
 
sleZka Оффлайн

sleZka

visibility
Регистрация
31 Октябрь 2014
Сообщения
40,698
Симпатии
2,832
Баллы
113
#5
О регистрации брака в ИК:

2013 год.

Здравствуйте, мой любимый сидит в Альметьевске, хочу с ним там расписаться. Скажите, пожалуйста, как это все правильно сделать? Созванивалась с нотариусом, но он мне сказал, что сейчас делается все там без нотариуса! Может кто-нибудь знает подскажите пожалуйста
Звони юристу Татьяне Семёновне и попроси чтобы она подготовила заявление и пригласила твоего для подтверждения в ик по номеру 88(553)450852, она нормальная девушка и всё тебе подготовит + твой пусть напишет заявление, чтобы тебе выдали как гражданской жене ксерокопию его паспорта, если юрист тебе ничего не подготовит, то сначала в загс за бланком, а то ты приедешь ещё не один раз, всё собираешь документы и увозишь в загс, оплачиваешь 200 руб. и назначают число. Потом, в день регистрации, оплачиваешь услуги работников загса, что они вас распишут в сумме 1500 руб.

(информация с другого сайта)
 
sleZka Оффлайн

sleZka

visibility
Регистрация
31 Октябрь 2014
Сообщения
40,698
Симпатии
2,832
Баллы
113
#6
2013 год.

Девчонки, кто был на дс в ИК-8 Альметьевск, подскажите, какие нужны анализы и справки?
Если на длительную, нужны: гинеколог, рв, терапевт, флюорография, дерматолог и на вич, эти справки обязательны, они на 10 дней все

2014 год.

и точно скажите какие справки надо?? заранее спасибо большое))
Анализ крови Rw, вич, мазок, флюорография, справка от терапевта

2015 год.

Анализов меньше сдавать, только вич и флюорографию
(информация с другого сайта)
 
sleZka Оффлайн

sleZka

visibility
Регистрация
31 Октябрь 2014
Сообщения
40,698
Симпатии
2,832
Баллы
113
#7
2014 год.

В 11 ч. хозяин всем приехавшим подписал "дс" и стали запускать по очереди. Далее (для тех кто с реб. ездит) - нас пропустили первыми, т.к. с ребенком (уже приятно), помогли приехавшие занести сумки-котомки (политика приехавших на дс - поддерживающая во всех отношениях), сдав все ценности (ед. ценность была с собой сот.тел.) Нас встретили свиданщики (работающие там зк), они занесли все вещи в "номер".

Первое, что впечатлило, это красивый чистый коридор с светильниками на стене и зеленью (искусств.) над каждым, приятный персиковый цвет стен с декоративной отделкой штукатуркой, новый линолеум, аккуратные плинтуса и т.п.

Комната была 2, голубая...красивые шторы-тюль-ламбрекен, кровать 2-х спальная-плед-подушки 2, шкаф"солдатик"на нем же телевизор мини плазма, стол с чистой и приятной светлой расцветки клеенкой, холодильник приличного размера)) пару табуреток с мягкой набивкой)) и конечно же (о чудо!!!) детская кроватка!!! С матрацем, неплохим одеялом и подушкой!)) Кстати, стены тоже были отделаны лепниной, очень даже мило)) живые цветы на стене и подоконнике, зеркало красивой формы, часы настенные, пластиковое окно с москитной сеткой, постельное белье и для малыша тоже было с собой (у них его просто нет) полы чистые.

Кухня - большая, светлая, чистая (моющие сред-во свое с собой), две плиты чистые с 4-мя электрич. конфорками, работающие духовки, св-печь, огромный бочонок с мешком для мусора, в течение всего дня менялся постоянно (и в туалете тоже!)

Туалет – большой, чистый с писсуаром)) с раковиной и зеркалом (и тоже с искуств. зеленью на стенах!)

Душевая - большая, чистая, с большим зеркалом во весь рост)) вот только запашок неприятный такой там присутствовал от сырости, наверное...т.к. никогда не выключался кран с горячей водой, потому что был слабый нагрев воды, так что кранчик холод. воды вообще не трогался)) а на полу в душевой был половик деревянный на всю площадь (и в туалете и в душевой стены были отделаны плиткой с расцветкой небесных облаков)) Вообщем, все чисто-красиво-и приятно! Только моря за окном нет!!!! ))

Свиданщица попалась неплохая с средним энтузиазмом, проверила все наши вещи, продукты не нюхала, не колола, не переливала не пробовала, подгузник ребенку раскрыла проверила и я поприседала)) к такому я была подготовлена морально, это их работа(!)

Есть и детская комната - просторная, столик с тремя стульчиками, настенная лестница в цветовой гамме и игрушки на полках, на полу на всю площадь комнаты красивый игровой расцветкой палас, манеж с матрацем(!) Для самых-самых маленьких))

Не хватает одного!!! Это - малое кол-во дней..хотя бы недельку....есть там такое у некоторых на 10 суток даже!!! (за всякие там поощрения зк).
(информация с другого сайта)
 
sleZka Оффлайн

sleZka

visibility
Регистрация
31 Октябрь 2014
Сообщения
40,698
Симпатии
2,832
Баллы
113
#8
2015 год.

Когда приезжаешь на ДС, пишешь сразу 2 заявления: на ДС и на передачу, сразу прописываешь в заявлении, что будешь передавать с собой ЗК (все что положено), после ДС все продукты складываешь в баул, больно не досматривают, главное не более 30 кг чтобы было. Выводят с ДС примерно в 10 часов.

Если передаешь передачу и приезжаешь часов в 7 утра, то в принципе, если ему положено, девочки начинают принимать передачу и без подписи хозяина, соответственно, уже в 10 - пол 11 уезжаешь уже домой.

В принципе девочки очень даже не плохие, если все делать по правилам и заранее подготовить передачу как надо, все пересыпать и перелить. Морковь принимают только мытую, сахара 1 кг. Тушенку открываем перекладываем в пакет, туал. бумагу обертку отрываем, с подсолнечного масла тоже. Гель для душа и шампунь в прозрачной упаковке должен быть, иначе заставят их переливать в пакет. Зуб. пасту и пену для бритья так принимают. Печенье принимают без начинки, пряники тоже.
(информация с другого сайта)
 
Элечка Оффлайн

Элечка

visibility
Регистрация
16 Декабрь 2017
Сообщения
4,528
Симпатии
84
Баллы
48
#9
Январь 2013 год (ездила еще при старом начальнике)
Чтобы положить передачу приезжала я в 6.30, там комната уже открыта в это время, занимала очередь, все раскладывала, заявления начинают раньше 8-ми принимать и если все нормально (он не в шизо и ему уже положена передача) начинают принимать передачи не дожидаясь, пока подпишет начальник, сразу в двух окнах принимают девочки. Как только все подписывает, начальник, одно окно принимает передачи, второе закрывается, на прпопуск на ДС уходит и там начинает проверять/пропускать. В основном все берут, из сухофруктов только изюм, печенье без начинок, конфеты без жидкой начинки, все в развернутом виде, майонез, сгущенка, кетчуп итд - переливают в пакеты. Чай пересыпать в пакет тоже, с масла подсолнечного и с туал бумаги срываем обертки. Морковь должна быть мытая, чеснок почищен на зубчики, лук, чеснок принимают в неограниченном количестве (в вес не входят). Рыба, колбаса и мясо копченые должны быть в вакуумной упаковке, сыр тоже. Мармелад принимают, суфле, зефир нет.
*
На ДС приезжала часам к 7-ми. Всего 7 комнат, одна хозяйская(люкс) ДС там только по графику, т.е. сразу все знают, кто идет. С детьми запускают в первую очередь. Сдавала заявление (еще отдельно писала заявление на пропуск машины на стоянку для сотрудников на время ДС) и до 10,30-11 часов ты свободна. Я ехала докупать что нужно и забирать свои заказы из кафешек (пиццы, шашлык итд), иногда брала бургеры в Макдоналдсе. Приезжала обратно, на КПП всегда сидят поселенцы, они мне всегда помогали перетаскать мои сумки в комнату приема передач (я лично от себя благодарила их 2-3-мя пачками сигарет каждому). Запускали сначала по одному, потом как вторая приемщица освобождается, начинают по двое запускать - сдаем все телефоны, флэшки итд на вертушке сотруднику, дальше проходим и у свиданщиц оставляем ценности - деньги и украшения, расписываемся под тем, что сдали. Затем выдают нож, со своим нельзя. К тому моменту парень работающий в КДС уже перетаскал все сумки в комнату. Идем с девушкой приемщицей туда, осматривает все продукты, в основном особо вид не портит, напитки выборочно открывает, молочку тоже выборочно открывает, туалетную воду и дезодоранты спреи - нельзя. В основном все режет пополам, конфеты выборочно, вобщем сносно в этом плане. Вещи проверяют более тщательно - на всем проверяет швы, в том числе и на моей верхней одежде - швы, подклад, на обуви все внутри, стельку вытаскивает. Пока она проверяет, все что проверено, я складывала в холодильник, после того как все закончится, заходит осужденный). В комнатах довольно чисто, но очень душно. В комнате телевизор, холодильник типа "свияга", двд, стол, посуда, кровать, кресло, тумбочка, стулья, зеркало и вешалка типа прихожки, для верхней одежды, шкафа не было. На кухне большой разделочный стол, 2 раковины, 2 плиты, духовки тогда не работали. Кастрюли, сковороды, доски разделочные там имеются, но я возила все свое. В 7 комнате большая двухспальная кровать, муз центр, огромный двухкамерный холодильник, шторы с ламбрекенами и всякая такая лабуда, ну и она в два раза больше по размеру конечно. Заходила я на ДС в итоге где-то в 13-14 часов, выходили где-то в 10-11 часов.
 
Элечка Оффлайн

Элечка

visibility
Регистрация
16 Декабрь 2017
Сообщения
4,528
Симпатии
84
Баллы
48
#10
Женам справки всегда были нужны: РВ, вич, сифилис, от дерматолога, от гинеколога (действительны не более 10 дней), флюрография (действительна год).
 
Элечка Оффлайн

Элечка

visibility
Регистрация
16 Декабрь 2017
Сообщения
4,528
Симпатии
84
Баллы
48
#11
Гражданских жен не пускают, со справками о совместном проживании ранее в том числе, исключение составляют те, у кого общий ребенок, но они не расписаны/разведены, но тогда в свидетельстве о рождении ребенка он должен фигурировать, как отец.
 

Сейчас читают (Участников: 1, Гостей: 0)