• Телефонные звонки
  • Доставка посылок и передач в СИЗО-1
  • Денежные переводы осужденному
  • Страхование осужденных

ФКУ ИК-6 УФСИН России по Челябинской области

Reggi Оффлайн

Reggi

visibility
Регистрация
27 Март 2015
Сообщения
22,187
Симпатии
1,085
Баллы
113
Адрес
Ярославская область
#1
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Челябинской области
Вид режима
– строгий
Лимит наполнения – 1573 человек
Начальник учреждения:
Гордов Дмитрий Николаевич, полковник внутренней службы
Почтовый адрес:
455612, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Кемеровская, 20
Контактные телефоны:
Дежурная часть: 8(351-3) 97-55-17,
Приемная: 8(351-3) 97-50-44



Прием по личным вопросам
График работы комнаты посылок и передач, длительных и краткосрочных свиданий
Бланк заявления на свидание
Бланк заявления на передачу
 
Reggi Оффлайн

Reggi

visibility
Регистрация
27 Март 2015
Сообщения
22,187
Симпатии
1,085
Баллы
113
Адрес
Ярославская область
#3
От пользователя в контакте
На свиданках есть 3 вида комнат люкс стоимость 1200р. Сутки есть гостинница 700р. Сутки, и есть положенные комнаты они бесплатно.
 
Reggi Оффлайн

Reggi

visibility
Регистрация
27 Март 2015
Сообщения
22,187
Симпатии
1,085
Баллы
113
Адрес
Ярославская область
#4
Информация от участницы нашего паблика вконтакте от 2013 г
Ну начну с того, что изменилось все в корне, зона стала черной, и самое главное нет вымогательства, нет начальника Механова и его приближенных. Появились наконец-то телефоны, появилась связь с любимым, а это для меня очень много значит, если учесть то, что при прежнем режиме звонков не было априори, а если был то на полминутки, говорил, что нужно определенную сумму денег за свидание и говорил числа, когда деньги были переведены. Но существует также и некоторые неудобства, если раньше мы знали числа свидания почти за месяц и мы могли выбрать улучшенные условия например всегда ходили в люкс, хоть и было дорого, но я за то, чтобы создать ему хоть раз в четыре месяца нормальные условия, теперь в люкс не попадешь, туда в основном пускают только вязанных, цены на комнаты немного опустили, люкс стоит 1000 рублей в сутки, полулюкс 500, а общага бесплатно. Изменилась также процедура обыска и проверки родственников, теперь нас не заставляют снимать нижнее белье, только поднимаем кофточку и нас ощупывают)))) стали пропускать вольную обувь, носят ее аккуратно, чтобы не попасть на глаза начальству, количество килограммов которые можно унести со свидания не ограничивают(можно договориться))). В общем стало очень даже ничего, муж у меня теперь высыпается))) можно днем спать, можно готовить что-то, как говорит у меня любимый сидеть теперь можно)))
 
Reggi Оффлайн

Reggi

visibility
Регистрация
27 Март 2015
Сообщения
22,187
Симпатии
1,085
Баллы
113
Адрес
Ярославская область
#5
1. Как узнать сколько ему положено передач, можно ли туда позвонить или как? Я прочитала что можно приобрести через магазин, а можно ли отправить именно туда по почте? Просто дойдет ли и что вообще они принимают? Можно ли витамины им туда передавать, и опять таки вопрос и как часто и вообще как?
---- 4 передачи или посылки до 20 кг и 4 бандероли до 2 кг. Туда звонить нельзя. Да можно через интернет магазин(http://ik6.chel.egufsin.ru/shop/order )будет счетаться как за передачку. Так же при колонии есть магазин, там хоть каждый день. Витамины только через врача.

2. Вещевая передача. Последний раз ему вещи туда завозили (не мы) в ноябре того года, но они теплые, теперь я думаю наверное нужны ему туда футболка или спортивный костюм, ума не приложу какой цвет и сколько всего по количеству. Знаю от его мамы, что попросил он один раз обувь, она ему перепутала размер (пожилая уже). Так и не передала их, он говорит ладно, не надо. Я так понимаю там выдают, но все же можно ли ему передать и что за обувь, и в каком количестве?
----Вещевая передача без ограничений.Футболки, спортивный костюм не пропустят. Майки и все черного цвета или темного. Обувь можно передать 1 пару, черную без шнурков, без замков, тупоносу, без каблуков.

3. Читала про видеосвязь, как ее осуществить?
-----http://videosvidanie.com/

4. Можно ли им туда книги? Или допустим сделать как гуманитарную помощь собрать определенное количество книг и завести в библиотеку?
-----ни книги ни журналы нельзя. А про гуманитарку это у него узнать надо.
 
nata74 Оффлайн

nata74

visibility
Регистрация
17 Февраль 2011
Сообщения
4,613
Симпатии
313
Баллы
83
Адрес
Подмосковья
#6
От гостя форума
Март 2020

Ик закрыли на карантин в связи с короновирусом на неопределённый срок.
 

Сейчас читают (Участников: 1, Гостей: 0)