• Телефонные звонки
  • Доставка посылок и передач в СИЗО-1
  • Денежные переводы осужденному
  • Страхование осужденных

ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Самарской области

Reggi Оффлайн

Reggi

visibility
Регистрация
27 Март 2015
Сообщения
22,187
Симпатии
1,085
Баллы
113
Адрес
Ярославская область
#1
ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Самарской области
Режим: особый
Начальник колонии: Рупп Дмитрий Валерьевич, полковник внутренней службы
Прием по личным вопросам: четверг с 11-00 до 12-00
Почтовый адрес: 445023, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Хрящевское шоссе, 5
Электронная почта: fkuik-29@mail.ru
Контактные телефоны: 8 (848) 225-96-87 – дежурный, 8(848) 225-96-87 - канцелярия

График работы комнаты приема передач:
Ежедневно: с 09:00 до 12:00

График работы комнаты краткосрочных свиданий:
Ежедневно: с 09:00 до 12:00
Порядок предоставления краткосрочных свиданий осуществляется в соответствии со ст.89 УИК РФ и главой 14 ПВР ИУ

График работы комнаты длительных свиданий:
Ежедневно: с 14:00 до 17:00
Порядок предоставления краткосрочных свиданий осуществляется в соответствии со ст.89 УИК РФ и главой 14 ПВР ИУ
 
Reggi Оффлайн

Reggi

visibility
Регистрация
27 Март 2015
Сообщения
22,187
Симпатии
1,085
Баллы
113
Адрес
Ярославская область
#2
График приема граждан руководством учреждения

Заместитель начальника учреждения
майор внутренней службы

Прохоров Максим Михайлович
Понедельник
10.00-11.00

Заместитель начальника учреждения
подполковник внутренней службы

Лягошин Александр Александрович
Вторник
10.00-11.00

Заместитель начальника учреждения
подполковник внутренней службы

Федин Андрей Иванович
Среда
10.00-11.00

Начальник учреждения
полковник внутренней службы

Рупп Дмитрий Валерьевич
Четверг
11.00-12.00

Главный бухгалтер
старший лейтенант внутренней службы

Кузнецов Алексей Алексеевич
Четверг
10.00-11.00


Заместитель начальника учреждения подполковник внутренней службы

Матвеев Виталий Николаевич
Пятница
10.00-11.00
 
Reggi Оффлайн

Reggi

visibility
Регистрация
27 Март 2015
Сообщения
22,187
Симпатии
1,085
Баллы
113
Адрес
Ярославская область
#3
Информация со стороннего ресурса:
В ИК действуют таксофонные карты "Ростелеком", карты "Экономия" и карты "Аист". Карты можно отправлять без ограничения вместе с посылкой или передачей.
______________
"Кто знает в субботу на короткое свидание пускают?"
Пускают. Если в бар, то только в будни.
______________
Как проходит Д/С:На длительное свидание приезжайте часам к 12, с паспортом идете в зеленое одноэтажное. деревянное здание там на столе стоит красный телефон, это обратная связь. Просто поднимаете трубку и ждете когда вам ответят. иногда это около 10 -40 минут, потом говорите что прибыли на д/с и называете фамилию, затем ждете когда вас вызовут на кпп по тому же телефону. Подходите к желтой железной двери кпп, это трехэтажное кирпичное здание и ждете, выйдет свиданщица и соберет документы, после этого минут через 10-15 начнут вызывать, выдавать чеки на оплату, которые тут же в этом здании на 2-м этаже оплачиваете, потом ждете вызова, когда заходите внутрь, вещи помогут дотащить дневальные, вещи складываете на стол, девочки сами их досматривают. все делают очень аккуратно, ничего не разбрасывают)))подписываете бумаги о том что прошли инструктаж по технике противопожарной безопасности, расписываетесь за нож, сдаете телефон, паспорт и деньги на хранение, вас прощупают металлоискателем и все,могут попросить снять обувь, идете в отведенную вам комнату, на встречу с любимым и родным. Мужчин заводят по мере их прибытия на кпп. поэтому чтобы ваш мч не зашел к шести вечера, предупредите его перед заходом, пусть пробирается к кпп))).
 
nata74 Оффлайн

nata74

visibility
Регистрация
17 Февраль 2011
Сообщения
4,613
Симпатии
313
Баллы
83
Адрес
Подмосковья
#4
Информация от гостя форума





Как добраться: 13, 14,15 автобус или маршрутные газели 310, 155, 114, 165, 137, 100, 328.
Учреждение расположено непосредственно напротив села Русская Борковка...от остановки идти 15 минут пешком?
Остановка перед поворотом возле заправки Вис-сервис и магазина продукты.Так как асфальт почти отсутствует, грязища страшная, поэтому лучше взять такси.

Такси с автовокзала от 120 до 270 рублей ( 555-555, такси по счетчику, выгодно, 777888).
На автомобиле по обводной дороге до перекрестка с Хрящевским шоссе, на светофоре налево если из города, направо если в город, в сторону поселка Выселки, буквально метров 500-700 и перед остановкой возле больших кирпичных зданий(видно из далека, красный кирпич) на право, затем по длинной дороге с двух сторон забор кирпичный, едете упретесь прямо в кпп.
По правой стороне ик-29, по левой тюрьма СИ-4. Одноэтажное зеленое деревянное здание - комната ожидания, на столе красный телефон по которому узнаете инфу или ждете вызова на свидание.
После того как вас вызовут, идете в здание КДС оно рядом в 10 шагах и получаете на руки чеки на оплату, поднимаетесь на 2-й этаж в этом же здании и оплачиваете в бухгалтерии, затем на 3-й этаж оформляете пропуск и снова в зеленый вагончик, ждать вызова.

На счет осужденных можно положить деньги до 3000 рублей.

В передачах принимают почти все..кроме варенья, домашней консервации,кваса, конфет в сахарной обсыпке и продуктов требующих тепловой обработки, ( иметь полиэтиленовый пакет или тару для перекладывания),сахар запрещено, только мед.
С апреля по октябрь запрещены сало, варено-копченые колбасы, сыр, рыба, в остальное время года можно в ваакумной упаковке. Но принимают все,хотя объявление о запрете висит.
Сигареты нужно освобождать от упаковки, перекладывать в прозрачный пакет.
Конфеты разворачивайте дома, чай, кофе пересыпайте в прозрачные пакеты.
Сгущенку принимают в железе или пакетах, в пластиковых бутылках не принимают.
Вообще все что будет в пластиковых бутылках, ведерках, контейнерах сразу перельют, переложат, поэтому имейте ввиду.
Можно любые овощи(отварную картошку, свеклу, морковь, огурцы, помидоры,лук,чеснок,) можно домашнюю еду.
Лимит 20 кг.

Из одежды можно только трусы, носки, и термобелье черного цвета, либо хлопчато бумажные штаны и толстовку черного цвета, на спортивный костюм нужно брать разрешение у начальника.

Прием мед.передач ПН.СР.ПТ с 11-12...в эти же дни можно передать лекарства и витамины через аптеку ...но только если есть заявление от осужденного подписанное нач.мед. части.

Можно заказать видеосвидание , по поводу приобретения карт и настройки обращаться
Офис СМАРТС г. Тольятти, ул. Автостроителей, 5а.

Продукты которые остаются после д/с осужденным разрешено забрать с собой.
Золото, серебро и даже дешевую бижутерию требуют снимать до д/с и с собой не привозить.
Лекарства на д/с разрешают если они вам необходимы, те которые содержат спирт, остаются у свиданщиц.
Комнаты 12 кв. м....в каждой имеется диван, кровать двухспальная, зеркало, вешалка для одежды, стол, стулья,шкаф для посуды, тумбочки, тв, холодильник, в кухне есть еще общий холодильник, микроволновка, плита, чайник, 4 раковины и кухонный гарнитур, окна во всех комнатах пластиковые, очень тепло, даже жарко, особенно летом, 4 комнаты на первом этаже, 7 на втором.
Для детей есть игрушки, качели и комната для игр, душ цивильный 2 шт) и 2 туалета тоже. на первом и втором этаже..две кухни.Посуда есть вся. Все чисто и цивильно.

Персонал не собачится, достаточно адекватные и приятные люди, досматривают все, одежду снимать не нужно, просто проводят металлоискателем.
Передачи лучше передавать на д/с...так как к общему весу передачи можно добавить готовую домашнюю еду которую не будут учитывать. Всякие пироги, блины котлетки, сахар пропустят сваренный с молоком, в общем все что приготовлено на кухне кдс пропустят и в передачу общую не засчитают, вы просто пишите заявление на передачу, и к тому что вы передаете добавляете домашнюю еду.
Заранее запаситесь тарой из полиэтилена, вакуумными пакетиками, так как пластиковые баночки и бутылки не пропустят.
===========================
Как проходит Д/С:На длительное свидание приезжайте часам к 12, с паспортом идете в зеленое одноэтажное. деревянное здание там на столе стоит красный телефон, это обратная связь.
Просто поднимаете трубку и ждете когда вам ответят. иногда это около 10 -40 минут, потом говорите что прибыли на д/с и называете фамилию, затем ждете когда вас вызовут на кпп по тому же телефону.
Подходите к желтой железной двери кпп, это трехэтажное кирпичное здание и ждете, выйдет свиданщица и соберет документы, после этого минут через 10-15 начнут вызывать, выдавать чеки на оплату, которые тут же в этом здании на 2-м этаже оплачиваете, потом ждете вызова, когда заходите внутрь, вещи помогут дотащить дневальные, вещи складываете на стол, девочки сами их досматривают. все делают очень аккуратно, ничего не разбрасывают)))подписываете бумаги о том что прошли инструктаж по технике противопожарной безопасности, расписываетесь за нож, сдаете телефон, паспорт и деньги на хранение, вас прощупают металлоискателем и все,могут попросить снять обувь, идете в отведенную вам комнату, на встречу с любимым и родным. Мужчин заводят по мере их прибытия на кпп. поэтому чтобы ваш мч не зашел к шести вечера, предупредите его перед заходом, пусть пробирается к кпп))).
===============================
В заявлении теперь нужно указывать вес продукта...напротив каждого наименования писать вес и количество....внизу общий вес. Дополнительные 10 кг теперь подписывают только тем, кто имеет официальную инвалидность. Распоряжение надзорного прокурора.
===============================
Проживание в комнатах на Д/С подорожало, теперь стоимость проживания за 3-е суток составляет 577 рублей.Вывесели предписание санитарного врача о запрете в передаче сала и продукции свиноводства, но пока пропускают.
==============================
В учреждении появилась новая услуга, "эллектронное письмо осужденному" родственникам необходимо отправлять письмо на эллектронную почтуfku.29@yandex.ru с пометкой от кого и кому ФИО год рождения № отряда
 
nata74 Оффлайн

nata74

visibility
Регистрация
17 Февраль 2011
Сообщения
4,613
Симпатии
313
Баллы
83
Адрес
Подмосковья
#5
От участницы

Напечатанный бланк заявления больше не продают. Нужно писать от руки или печатать дома самостоятельно.
ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ.

Начальнику ФКУ ИК -29
ГУФСИН России по Самарской области
Подполковнику внутренней службы Д.В.Рупп
От______________________________________________ __________________
ФИО, степень родства, адрес по регистрации, (паспортные данные)
_______________________________________________________________
_______________________________________________ ________________
Все переданные мной продукты питания, вещи и предметы принадлежат мне лично, и я гарантирую, что в переданных мною продуктах питания, вещах и предметах нет запрещенных к обороту наркотических средств и психотропных веществ. Другими лицами, каких либо вложений в данную передачу не делалось (если есть, то какие и кем переданы).
Дата Ф.И.О. подпись
Мне разъяснено сотрудником ФСИН, осуществляющим прием передачи, суть заявления, а именно, что запрещено передавать лицам в места лишения свободы запрещенные в гражданском обороте вещества и предметы ( наркотические средства, психотропные и сильнодействующие вещества, спиртосодержащие напитки, холодное и огнестрельное оружие, средство сотовой связи, комплектующие к ним обеспечивающие работу) и что в случае обнаружения в переданных мною продуктах питания, вещах и предметах таковых, могу быть привлечен(а) к уголовной и иной ответственности, предусмотреной законодательством РФ. Отдельно мне разъяснено, что в соответствии со ст. 228.1. УК РФ. Действия лица по передаче наркотических средств либо психотропных веществ в места лишения свободы, могут быть квалифицированы как сбыт, либо пересылка наркотиков, что влечет за собой наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 8 лет. Я предупрежден(а), что факт обнаружения и изъятия у меня запрещенных предметов, в том числе и по забывчивости, считается попыткой передачи запрещенных предметов осужденным.
Дата Ф.И.О. подпись
Разъяснил:__________________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________________
Дата Ф.И.О. подпись
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу принять передачу осужденному_________________________________________________________
_________________________________________________________________________________________
Перечень передаваемых продуктов, предметов (наименование, вес, количество)
1.________________________________________________________________________________
2.
 
nata74 Оффлайн

nata74

visibility
Регистрация
17 Февраль 2011
Сообщения
4,613
Симпатии
313
Баллы
83
Адрес
Подмосковья
#6
От гостя форума

*** .
Карты Экономия можно купить в любом почтовом отделении. Карты аист, в офисах телефонной компании в Тольятти на Юбилейной 31ж и киосках рос. печать.

***
В ИК действуют таксофонные карты "Ростелеком", карты "Экономия" и карты "Аист". Карты можно отправлять без ограничения вместе с посылкой или передачей.

***
По новым правилам...Воспользоваться правом на предоставление свидания осужденный может сразу же после распределения из карантинного отделения в отряд (для тюрем - общую камеру), независимо от того, имел ли он предыдущее свидание в местах содержания под стражей. При наличии права на краткосрочное и длительное свидания вид первого определяет осужденный, при этом длительное свидание предоставляется в порядке общей очереди....документы которые нужны на длительное гражданской жене 1.) Справка о совместном проживании, любая, заверенная председателем ТСЖ...или участковым. 2) Паспорт + копия. Если твой мужчина работает, то длительное вам подпишут без проблем
справку вы привозите один раз, ее вкладывают в личное дело и повторно вы едете уже без справки
****
 

Сейчас читают (Участников: 1, Гостей: 0)