• Телефонные звонки
  • Доставка посылок и передач в СИЗО-1
  • Денежные переводы осужденному
  • Страхование осужденных

ФКУ ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области

Reggi Оффлайн

Reggi

visibility
Регистрация
27 Март 2015
Сообщения
22,187
Симпатии
1,085
Баллы
113
Адрес
Ярославская область
#1
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области
Режим - строгий
Начальник учреждения Якимочев Дмитрий Геннадьевич подполковник внутренней службы
Адрес: 43330, г. Новоульяновск, пос. Северный
Телефоны: (8422) 42-83-51, 42-93-26
e-mail: ik2to@yandex.ru


Бланк заявления на длительное свидание
Бланк заявления на КДС
Бланк заявления на передачу
 
Reggi Оффлайн

Reggi

visibility
Регистрация
27 Март 2015
Сообщения
22,187
Симпатии
1,085
Баллы
113
Адрес
Ярославская область
#4
Лучше приехать к 8 утра, с 8-9 пишут заявления на кс,а с 9-10 на дс. На дс заводят после 11 и до 2-3 дня. Оплачиваешь комнату в администрации и ждешь когда позовут. Запускают по 2 человека,сначала сдашь телефон,плеер,наушники,после проходишь расписываешься за тех.безопасность, за имущество,выдают нож,,сдаешь ценности,деньги. После ребята подходят и берут сумки твои и несут до комнаты, с тобой туда же идут кто то из людей, кто обыскивать будет. Если пойдет девушка,то она проверяет все до носок даже,если мужчина,то он относится ко всему более проще. И все, ждешь когда любимого приведут.
Комнаты там от 200 рублей и до 2500 тысяч за сутки, мы обычно ходим в полу люкс или люкс. В обычных комнатах, есть холодильник, телевизор, стол,стулья, кровати,посуда и в некоторых микроволновки, а кухня общая, там есть все что нужно для приготовления. Посуду можно ещё брать на общей кухне. В полу люксе есть плиты, можно готовить прямо там,комнаты уютные, для двоих в самый раз. в каких то есть душ и туалет. В люксах есть все,и комнаты большие.
Деток там всегда много,даже грудные иногда бывают,но к сожалению игровой комнаты для них пока не сделали,поэтому они в коридоре играют все вместе.
Передачи проверяют строго,но опять же зависит от смены, есть нормальные и могут не особо проверять,а есть и кто все вытряхнит.
С дс реально вынести вещи и продукты,если муж договорится с теми кто мусор носит,либо с завхозом комнат.
О росписи,сначала твой пишет заявление в загс, ты его забираешь и везешь в местный загс в новоульяновск, 5 минут езды от ик, после назначают роспись,обычно это третья среда месяца, приезжаешь на роспись к 8-9 как все невесты соберутся, звоните той женщине из загса и оплачиваете ей такси или сами едете и ждете пока вас не поведут на роспись. Обычно роспись проходит там где деньги и ножи выдают на дс,либо если хочется то можно в клубе их,но придётся заплатить около 1500, можно позвать фотографа, что бы сделал снимки, свой фотоаппарат нельзя, если только будет на него заявление заранее написано,роспись проходит быстро и после либо на дс,либо домой. Можно ему туда привезти переодеться на роспись.

от пользователя из ВК нашей группы
 

Сейчас читают (Участников: 1, Гостей: 0)