• Телефонные звонки
  • Доставка посылок и передач в СИЗО-1
  • Денежные переводы осужденному
  • Страхование осужденных

ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

S Оффлайн

salomeya

Guest
#1
Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г. Севастополю»

Адрес: 298330, Республика Крым, г. Керчь, ул. Индустриальное шоссе, 17;

Телефон: +7(36561) 7-82-00

E-mail: ik2@krim.fsin.su

Начальник ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю подполковник внутренней службы Бобриков Алексей Владимирович

График приема граждан руководством ФКУ ИК-2 УФСИН России
по Республике Крым и г. Севастополю



ГРАФИК РАБОТЫ
КОМНАТ СВИДАНИЙ И ПРИЁМА ПЕРЕДАЧ

Режим работы:

Понедельник - пятница с 08.00 до 17.00
Обед с 12.00 до 13.00

1-ая смена краткосрочных свиданий с 10:00 до 12:00
2-ая смена краткосрочных свиданий с 14:00 до 16:00

С 8-00 до 9-00 осуществляется:
- прием заявлений на 1-ую смену краткосрочных свиданий (не более 10 человек);
- прием заявлений на предоставление правовой помощи;
- прием заявлений на передачи;
- прием заявлений на длительное свидание.

С 11-00 до 12-00 осуществляется:
- прием заявлений на 2-ую смену краткосрочных свиданий (не более 10 человек);
- прием заявлений на предоставление правовой помощи;
- прием заявлений на передачи;
- прием заявлений на длительное свидание.

Препровождение осужденных на длительное свидание с 14-00 до 16-30
Прием передач от родственников с 8-00 до 12-00
Выдача передач осужденным с 14-00 до 17-00

Образец заявления на длительное свидание

Образец заявления на краткосрочное свидание

Образец заявления на принятие передачи
 
S Оффлайн

salomeya

Guest
#2
Организация деятельности ИК-2

Обучение осужденных:



В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю программу среднего образования представляет Керченская общеобразовательная школа № 2.

При содействии администрации исправительного учреждения в учебном помещении произведен ремонт, в наличии есть все необходимые учебные пособия и письменные принадлежности.

В учреждении функционирует библиотека, книжный фонд, которой составляет около 3 тыс. экземпляров различной литературы.

В помещениях отрядов исправительных учреждений размещена информация о высших учебных заведениях, осуществляющих обучение на территории Республики Крым и за ее пределами, а также информация о порядке поступления и подачи документов.
















 
sleZka Оффлайн

sleZka

visibility
Регистрация
31 Октябрь 2014
Сообщения
40,703
Симпатии
2,833
Баллы
113
#3
@Алексей Андреевич, @Света2016, уважаемые участники, а нет ли у вас полезной информации о том, как добраться, как сделать передачу, как зайти на дс, например?
 
С Оффлайн

Света2016

visibility
Регистрация
18 Июль 2018
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#4
nata74 Оффлайн

nata74

visibility
Регистрация
17 Февраль 2011
Сообщения
4,613
Симпатии
313
Баллы
83
Адрес
Подмосковья
#5
Во-первых правильно будет - Гугл...
Во-вторых, с таким подходом -
А что вы вообще тогда здесь делаете??? Личка вам в помощь или соцсети, чтобы выяснять с @Алексей Андреевич, что было, что не было....эта тема ИНФОРМАТИВНОГО характера! Здесь или делятся полезной информацией или задают вопросы по теме ИК...
Надеюсь, вы не будете засорять эфир бесполезной информацией и ненужными советами, куда нам обратиться
 
Г Оффлайн

Город-Герой

visibility
Регистрация
27 Июль 2018
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#6
Добрый день, всем! Так, как в интернете очень мало информации по поводу данной колонии, хочу поделиться своим опытом посещения ИК-2. Первый раз я там была в начале весны, приехала к восьми утра, возле центрального входа есть отдельно стоящее маленькое здание(одна комната), которое открывают в 8.00, можно так сказать зал ожидания, собираются люди на ДС и передачи, я приехала на ДС, со мной была ещё одна девушка. В начале девятого, появилась женщина, которая курирует все это. Она спрашивает куда и кому, берет паспорт, даёт заполнять заявление, и потом с моим заявление и паспортом удаляется. Через время, примерно час женщина возвращается и просит с сумками проходить. Ну как положено при входе в первое помещение я сдаю все документы, деньги, телефоны, сим карты, наушники, вообщем, что запрещено, в камеру хранения, под подпись, ключ от которой вручают мне вместе с эталоном. Дальше проводят в следующую комнату, там я оставляю сумки и иду за женщиной в соседнюю комнату, где она меня дсматривант, т.е. я сняла куртку, вывернула карманы и на штанах тоже, подняла кофру и выаернула бюстгалтер, дальше сняла обувь и носки, на этом досмотр лично меня закончен. Возвращаемся к сумкам, их досмотр был выборочным , в основном открыла воду, понюхала, можно так сказать и не досматривала. Все, после провели в комнату, через минут 20 привели мужа. Отношение конечно там людей отвратительное, разговаривают с тобой как с изгоем. Комната свиданий так себе, две кровати стоящие вместе, столик два стула, вешалка, зеркало, тумба, не розеток, не телевизора, один телевизор на все 8 комнат свиданий. Хотя это уже не важно, как говорится "и в шалаше с милым рай". Вообщем вот и прошли наши трое суток с мужем, пора собираться домой, дали минут пятнадцать на сборы. Собрались, вывели, вернули все вещи, выпроводили. МНо тут дело за передачкой, дают бланк, заполняешь и вместе с посылкой отдаешь, где должно быть все высыпано в пакеты(чай, кофе, сахар рафинад, печенье, конфеты),. Кстати все что не доели муж может забрать, типо колбасу, я делала дома отбивные и замораживала, сгущенку, вообщем только то что разрешено. Эту посылку всю вывернут, всю проверять, взвесят и если все нормально примут. Кстати шоколадные конфеты надо разворачивать. Хотя раз на раз не приходится, все зависит от настроения этой самой женщины, которая принимает. Как я уже писала, что досмотр моих сумок был лёгким, а вот с поездкой не давно, меня шмонали по полной, все сумки теребили, аж дно выворачивали. Удачи всем!
 

Сейчас читают (Участников: 1, Гостей: 0)