• Телефонные звонки
  • Доставка посылок и передач в СИЗО-1
  • Денежные переводы осужденному
  • Страхование осужденных

ФКУ ИК-13 УФСИН России по Саратовской области

Reggi Оффлайн

Reggi

visibility
Регистрация
27 Март 2015
Сообщения
22,187
Симпатии
1,085
Баллы
113
Адрес
Ярославская область
#1
ФКУ ИК-13 УФСИН России по Саратовской области
Режим: особый
Начальник: Мухамбеталиев Сергей Захарович
Адрес: 413116 г. Энгельс, проезд Функциональный, 8
тел./факс: (8453) 54-41-37

График приема граждан
Прием передач и предоставление свиданий
Бланк заявления на предоставление длительного свидания
Бланк заявления на предоставление краткосрочного свидания
Бланк заявления на прием передачи
 
Reggi Оффлайн

Reggi

visibility
Регистрация
27 Март 2015
Сообщения
22,187
Симпатии
1,085
Баллы
113
Адрес
Ярославская область
#2
Свиданки 2 раза в год,режим суровый,по приезду встречает омон,в данный момент нельзя свинину и чай в пакетах,пускают только официальных жен,справки не нужны,комната стоит 260 руб сутки,передачи три раза в год не больше 20 кг,бандероли 3 раза в год не более 2 кг,комнат всего 11,все пустуют,т.к народ не ездит. По поводу перевода,им можно тратить только тысячу в месяц.
Запускают на ДС только после двух,т.к бухгалтерия у них с 2 работает,досмотр вполне приличный,раздеваться не пришлось,посмотрели только металоискателем,даже таблетки цитрамон,мезим и татрециклин пропустил
 
Reggi Оффлайн

Reggi

visibility
Регистрация
27 Март 2015
Сообщения
22,187
Симпатии
1,085
Баллы
113
Адрес
Ярославская область
#3
Добрый вечер! Я была на КС(4 часа). Приехала в 8 утра, ждала в вагончике у ИК, на КПП полицейский сказал по какому внутреннему телефону позвонить в ИК, чтобы бланк принесли для заполнения на КС, звонить по телефону,который в вагончике стоит. Позвонила, принесли бланк, заполнила, позвонила по внутреннему тел.,что бланк заполнила, с зоны пришла девушка, забрала бланк. Потом она позвонила на тел., что в вагончике стоит, сказала куда идти на КС. Пустили меня в 10 утра. Потом посылку передавала,только в другой день, ее можно передать сразу как на свидание приезжаете, только позже на КС запустят, пока проверят.
На территории зоны есть магазин, там же столовая сотрудников, можете там купить перекусить. В магазине можете набрать на любую сумму продуктов, сигарет, в неограниченном кол-ве и кг и все это передадут вместе с посылкой 20 кг, вес , который вы покупаете в магазине не в ходит как вес посылки! Короче посылку передадут 20 кг и все что вы наберете в этом магазина. Ну магазин одно название, там есть сигареты, консервы, тушонка (свинная), только в этом случае можно свинину передавать, когда с этого магазина, еще шоколадки и т.д. есть.Сразу оплачиваете, говорите какому осужденному, продавщица звонит уточняет можно ли вообще посылку осужденному... и потом все покупки несут на зону
Там есть бухгалтерия, денег насчет ему положить, там вам все скажут. Карты таксофонные тоже можнов этом магазине покупайте. только там. Я была там в будние дни.
Магазин в Энгельсе полно, таксисту скажете завезет! Я даже курицу гриль передавала. На КС пускают всех.
 

Сейчас читают (Участников: 1, Гостей: 0)