• Телефонные звонки
  • Доставка посылок и передач в СИЗО-1
  • Денежные переводы осужденному
  • Страхование осужденных

ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

S Оффлайн

salomeya

Guest
#1
Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г. Севастополю»

Адрес: 295051, Республика Крым, г. Симферополь, пер. Элеваторный, 4;

Телефон: +7(3652) 77-31-00

E-mail:
ik1@krim.fsin.su

Начальник ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю подполковник внутренней службы Карнаухов Дмитрий Дмитриевич

График приема граждан руководством ФКУ ИК-1 УФСИН России
по Республике Крым и г. Севастополю



ГРАФИК РАБОТЫ КОМНАТ ПРИЕМА ПЕРЕДАЧ, ДЛИТЕЛЬНЫХ И КРАТКОСРОЧНЫХ СВИДАНИЙ
Режим работы:


Примечание: в санитарные дни прием передач, посылок и бандеролей, проведение краткосрочных и длительных свиданий не осуществляется.

Образец заявления на длительное свидание

Образец заявления на краткосрочное свидание

Образец заявления на принятие передачи
 
S Оффлайн

salomeya

Guest
#2
Организация деятельности ИК-1

Обучение осужденных:

В целях создания необходимых условий для получения общего образования лицами, отбывающими наказание в виде лишения свободы, и в соответствии с требованиями уголовно-исполнительного законодательства Российской Федерации организовано обучение осужденных отбывающих наказание в ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

Обучение производится в соответствии с соглашением о сотрудничестве между общеобразовательной школой № 31 г. Симферополя и ИК-1. Обучение осуществляется по программе общеобразовательной школы. Проведение занятий обеспечивают 10 учителей общеобразовательной школы.

В учреждении оборудованы учебные классы, в том числе есть и компьютерный класс. При школе функционирует библиотека, книжный фонд, которой составляет около 5 тыс. экземпляров различной литературы.


В помещениях отрядов исправительного учреждения размещена информация о высших учебных заведениях, осуществляющих обучение на территории Республики Крым и за ее пределами, и информация о порядке поступления и подачи документов.


Также в исправительной колонии открыта библиотека информационно-образовательных ресурсов (БИОР). В основе деятельности которой лежит широкомасштабное использование уникальных дистанционных образовательных технологий электронного обучения и новейших форм организации учебного процесса. Данная система обучения включает в себя ряд ВУЗов и колледжей Российской Федерации, которые дают возможность получить образование по различным специальностям.



























____________________________________________________________________________________________________



____________________________________________________________________________________________________





































 

Сейчас читают (Участников: 1, Гостей: 0)