• Телефонные звонки
  • Доставка посылок и передач в СИЗО-1
  • Денежные переводы осужденному
  • Страхование осужденных

ФКУ «УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕД.СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Lunna Оффлайн

Lunna

visibility
Регистрация
30 Ноябрь 2016
Сообщения
941
Симпатии
6
Баллы
0
#1
ФКУ «УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ»

Адрес: г. Барнаул ул. Ленина 147 б 656011
Телефоны: телефон/факс: 370-667
Адрес электронной почты
oruii@barnaul.fsin.su


Начальник - Федоров Александр Владимирович
 
Lunna Оффлайн

Lunna

visibility
Регистрация
30 Ноябрь 2016
Сообщения
941
Симпатии
6
Баллы
0
#2
История уголовно-исполнительных инспекций в пенитенциарной системе начинается с 1999 года, когда они были переданы из МВД России в УИС Минюста России. В октябре 2011 года произошла реорганизация в форме слияния семи межрайонных уголовно-исполнительных инспекций в одно учреждение - федеральное казенное учреждение «Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН по Алтайскому краю».

Сотрудники этого подразделения осуществляют контроль за исполнением наказаний, не связанных с лишением свободы. В ведении инспекции такие виды наказаний, как исправительные и обязательные работы, лишение права занимать определенную должность или заниматься определенной деятельностью, ограничение свободы, а также контроль за условно осужденными, осужденными, которым отсрочено исполнение наказания и подозреваемыми (обвиняемыми), которым избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
 
nata74 Оффлайн

nata74

visibility
Регистрация
17 Февраль 2011
Сообщения
4,613
Симпатии
313
Баллы
83
Адрес
Подмосковья
#4
В УФСИН России по Республике Алтай работает телефон доверия (38822) 6-45-71
Работа телефона доверия организована в целях исключения практики замалчивания фактов допущенных личным составом правонарушений коррупционной направленности, профилактики коррупции в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы.
По телефону доверия осуществляется прием заявлений, предложений, жалоб граждан, обращений о готовящихся или совершенных коррупционных правонарушениях; разъяснение действий сотрудников УИС при исполнении служебных обязанностей.
Форма телефона доверия носит конфиденциальный характер в случаях, когда абонент не желает называть себя. Если же гражданин, обратившийся по телефону доверия, не скрывает сведений о себе, то действует общий (гласный) порядок рассмотрения обращения.
Также на территории учреждений и в УФСИН России по Республике Алтай в общедоступных местах будут установлены специальные почтовые ящики для обращений от работников УИС, граждан и организаций в целях сбора сведений о фактах коррупции в УИС.
В Алтайском крае открылся интернет-магазин "Передачки.ру" - http://www.peredachki.ru/blog/
Он позволяет купить продукты питания для граждан, отбывающих заключение в одной из колоний региона. Доставку покупок берет на себя администрация магазина. Проект поддержало краевое управление Федеральной службы исполнения наказания
 

Сейчас читают (Участников: 1, Гостей: 0)